Девочки, надо для одной задумки много старых кукол, можно безруких и безногих, в идеале старые советские куклы и пупсы, но подойдут и остатки барбей и прочий мусор, нужны именно в печальном состоянии, не новые.
ГДЕ ВЗЯТЬ?
Нужно до пятницы, я уже даже готова приехать забрать, да только мало верится в то, что кто-то может хранить дома подобное(
ГДЕ ВЗЯТЬ?
Фекла Персиковна• 17 июня 2013
Неделю назад пакет такого ’счастья’ улетел в мусор, эх, где ж Вы раньше были ))))
Я такая боевая• 17 июня 2013
Может на секонде глянуть, когда цена за вес минимальная в последний день перед привозом. Обычно такие куклы поломанные остаются всегда , за копейки
маруся мама стеши• 18 июня 2013
Есть пупс! Чуковский! Сломали(((( руку отломали, я бы починила , если честно , но не зню кто и как и стоит ли....
Хотите ?
Ответ дляzylfiya
у меня в киеве есть то что вам надо наверное где-то штук6 точно разных именно советских кукол нам бабушка подогнала и пупсов.но я в киев вернусь в начале июля.если ещё будет актуально пишите и берите
Будет неактуально, спасибо, жаль, но не нужны уже будут(
Первоклашка Я• 18 июня 2013
О_о
А зачем вам, не расскажете?
А то прям так заинтриговали, интересно же)))
А зачем вам, не расскажете?