Форточка• 22 мая 2016

Девушки, кто знает рецепт сырника?

Когда-то пробовала необычный сырник. В творог кроме яиц, сахара и.т.д. добавлялся замоченный в молоке желатин и масса не охлаждалась, а запекалась. Вкус замечтельный был! Может, кто-то имеет полный рецепт этого чуда?
пышка_мышка• 22 мая 2016
http://www.stylefitness.ru/5-luchshikh-tvorozhnykh...
пышка_мышка• 22 мая 2016
Но там не запекают
автор Форточка • 22 мая 2016
Спасибо за ссылку, но тот был именно запеченный, чем и удивил. Да еще и вкуснейший.
mena• 22 мая 2016
желатин при выпечке обнуляет свои желирующие свойства ;)
поэтому можете не замачивать его и не ложить (будет быстрее и дешевле)