АдеКВАтная
• 22 мая 2016
Ответ дляНоу коммент
а что такое шемиза VS?
Хз, рубашка какая-то. Для меня как исподнее.
АдеКВАтная
• 22 мая 2016
Ответ дляЛо Шарик
афигенный)) уже несколько дней по фейсбуку гуляет это фото))
Ахах, я только что ВК увидела.
КРАСА-КОСА• 22 мая 2016
вот все носила бы отдельно, вещи классные, все- кроме юбки!
когда хорошая фигурка, для меня загадка,зачем прятать её под этими мешками
АдеКВАтная
• 23 мая 2016
Ответ дляlina000
Между прочем, у нас одна мамочка в хелен дорон водит ребёнка, точно так одета, все восхищаются и я тоже, вещи видно дорогие и все очень стильно, и доча у неё стильная
Не знаю про вашу мамочку, но на фотке явно баба яга. Разве что брендово-дорого, но чтобы красиво и стильно? Извините, в таком виде без меня.
АдеКВАтная
• 23 мая 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
Мне понравился браслет и сумка.
АдеКВАтная
• 23 мая 2016
К этому ансамблю идеально подойдут духи с верхней ноткой нафталина.