Светка-пипетка• 22 мая 2016
Босоножки Ecoby-что не так ?
Девочки,подскажите что не так?
У дочки средняя полнота ножки (ну я так считала до сегодня)...купила босоножки Ecoby в СП...очень переживала,что мало будет запаса на рост ножки-так, как очень пошла ножка в рост за последние 3 недели...но по длине вроде нормально.
Меня смутили сами босоножки-уж очень огромные на нас оказались
-липучка при обхвате ножки прям свисает к подошве-это нормально?
-и ножка не прилегает плотно к босоножку.
Что скажете?
Полнота не наша или что?
Что скажете?
Полнота не наша или что?
Я супер-пупер• 22 мая 2016
Ответ дляСветка-пипетка
нет...там полностью стелька 19.5 см...но видно за счет задника еще пару см добавлено в запас
понятно...
но выглядит больше