Светка-пипетка• 22 мая 2016

Босоножки Ecoby-что не так ?

Девочки,подскажите что не так?
У дочки средняя полнота ножки (ну я так считала до сегодня)...купила босоножки Ecoby в СП...очень переживала,что мало будет запаса на рост ножки-так, как очень пошла ножка в рост за последние 3 недели...но по длине вроде нормально.
Меня смутили сами босоножки-уж очень огромные на нас оказались
-липучка при обхвате ножки прям свисает к подошве-это нормально?
-и ножка не прилегает плотно к босоножку.

Что скажете?
Полнота не наша или что?
Бронетапок• 22 мая 2016
И у нас так было. Так и сносили. Можно обрезать в мастерской.
А еще - ортопед сказал слишком мягкая подошва.

кнопкодав• 22 мая 2016
Экоби в основном на высокий подъём и широкую ножку.
Я брала своим деткам. Сыну отлично подошли, но у него ножка очень широкая и подъём высокий.

А у дочеи были чуток широковаты и липучки тоже как у Вас свисали
автор Светка-пипетка • 22 мая 2016
Ответ дляБронетапок
ну у нас больших проблем нет
не большое плоскостопие,но это не диагноз в 6 лет
автор Светка-пипетка • 22 мая 2016
Ответ длякнопкодав

вот это широковато меня и смущает
кнопкодав• 22 мая 2016
Ответ дляСветка-пипетка
вот это широковато меня и смущает
а пяточка нормально встала? Супинатор тоже нормально?
Атаманша• 22 мая 2016
они ввелики!!!
бЭйбА• 22 мая 2016
Они больше на вас!!!
Мааарковная• 22 мая 2016
Ой, не Ваша это модель. Я бы продала их и купила другой фирмы. Нехорошо лежат на ноге. И запас непонятный какой-то. Вроде бы и не очень большой, но как-то много впереди лишнего.
Nadinkin• 22 мая 2016
Мне кажется, что полнота не ваша. Ножка не фиксируется, болтаться будет.

автор Светка-пипетка • 22 мая 2016
Ответ длябЭйбА
Они больше на вас!!!
ну по длине нормально
Я натуралка• 22 мая 2016
что вы делаете с ногтями малой?.Разве можно так выгрызать прям под самые уголки?Вернее срезать их.
автор Светка-пипетка • 22 мая 2016
Ответ дляМааарковная
у нас ножка 18.9-19 см...а стелька 19.5 см...запас 0.5-0.6 см-это нормально
Nadinkin• 22 мая 2016
Не расстраивайтесь, так часто бывает при покупке без примерки. Тем более такая дорогая обувь. Жалко конечно...что сидят так. Тут бывает все соседние размеры из ростовки перемеряешь и в раздумьях....какой размер лучше взять. А на самом деле если модель не ваша - то тут уже ничем не поможешь. Нужно подбирать сначала по полноте модель - потом по размеру)))
автор Светка-пипетка • 22 мая 2016
Ответ дляЯ натуралка
вопрос о босоногах...а ногти мы вчера срезали
автор Светка-пипетка • 22 мая 2016
Ответ дляNadinkin
ну 600 грн.за босоноги+доставка=нормальная цена,как для меня
в интернет-магазине дороже намного
Мозговая пилочка• 22 мая 2016
Ответ дляСветка-пипетка
ну по длине нормально
Где нормально?! Они огромные. И в длину прежде всего
Мааарковная• 22 мая 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Так я и говорю, что как будто и небольшой запас я вижу, исходя из того где большой палец. А лежат плохо. Я лично вижу просто не Вашу модель. Не ложится обувь по ноге.
автор Светка-пипетка • 22 мая 2016
Ответ дляМааарковная
вот и мне кажется-не наше пальто
миссДавеча• 22 мая 2016
очень большие, продавайте

автор Светка-пипетка • 22 мая 2016
Ответ дляМозговая пилочка
если меньше 28 размер,то там стелька 19 см...а у нас нога такая
Курочка-чубаточка• 22 мая 2016
Великоваты они на широкую ногу полнота не ваша однозначно
Я супер-пупер• 22 мая 2016
они большие на Вас
автор Светка-пипетка • 22 мая 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
они большие на Вас
в длину или по полноте?
Я супер-пупер• 22 мая 2016
Ответ дляСветка-пипетка
в длину или по полноте?
прежде всего в длину, имхо
и по полноте тоже чуток
я своей годовалой девочке тоже заказала ортопедические, правда, закрытые. у нас запас всего 1 см. На лето хватит.
Представьте, как ребенку в них бегать? Разве что Вы на два года хотите...
Я супер-пупер• 22 мая 2016
я Minimen взяла, очень довольна
по цене прибл. одинаковые, правда, не СП. а из наличия
автор Светка-пипетка • 22 мая 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
я Minimen взяла, очень довольна
где брали?
Я супер-пупер• 22 мая 2016
здесь, на кидстаффе
но у продавца только эта модель была, только наш размер
автор Светка-пипетка • 22 мая 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
прежде всего в длину, имхо
и по полноте тоже чуток
там стелька 19.5 см
а ножка 18.9-19 см....куда ж меньше
Я супер-пупер• 22 мая 2016
Ответ дляСветка-пипетка
там стелька 19.5 см
а ножка 18.9-19 см....куда ж меньше
так по фото не видго, сто стелька столько. разве от шва до шва
автор Светка-пипетка • 22 мая 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
нет...там полностью стелька 19.5 см...но видно за счет задника еще пару см добавлено в запас