Домашка• 22 мая 2016
Надурили в дорогом ресторане
Ситуация такова. Решила я своей сестре сделать подарок на 16-летие. Согласовала с ней и мы поехали в один из дорогих ресторанов в нашем городе. Сама знаю что вкусно там готовят. Согласовали с администратором меню, присутсвовали тарталетки с красной икрой (в меню Лосовевая). Вобщем вчера я приехала их забирать после праздника, зашла и обомлела. Вместо "лососевой" икры была подделка из водорослей. Дети не ели эти тарталетки. Принесли нам счет, я рассчиталась за все кроме этого супер блюда. Администратор будет в среду. Как думаете, ехать скандалить или отпустить?
Доктор Варвар• 22 мая 2016
Обычно подделку не легко распознать. Вы либо знаток такой или настолько подделка была низка?))
Домашка
• 22 мая 2016
Ответ дляmaxaon77
Удалено администрацией...
почему это я дох? Я не оплатила водоросли
Домашка
• 22 мая 2016
Ответ дляДоктор Варвар
очень низка, мелкая как крупинки, в руках катается как пластик
Домашка
• 22 мая 2016
Ответ дляПффф 100%
Надо было сразу щвать админа , ну и разумеется не есть тарталетки.
администратор после 19.00 по их словам не выходит на связь, так как у нее рабочий день закончен, хозяин отдыхает в Дубаях, а официанты ничего не решают. Тарталетки не ели.
ЕлькиПальки• 22 мая 2016
Ответ дляДомашка
Не ели так не ели???
О чем тема????
Ешьте дома!
О чем тема????
Ешьте дома!
Герцогиня• 22 мая 2016
Странный ресторан без администратора. Плюс детям икра не вкусная, и они ее не едят. Пора бы знать
Отполированный Артем• 22 мая 2016
так не заплатили же
о чем разбираться? если нечем заняться- поскандальте
Домашка
• 22 мая 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Не ели так не ели???
О чем тема????
Ешьте дома!
О чем тема????
Ешьте дома!
это уже нам решать где нам есть!
Домашка
• 22 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
так не заплатили же
Артемушка, отпустить ситуацию?
Отполированный Артем• 22 мая 2016
Ответ дляДомашка
Артемушка, отпустить ситуацию?
ну а какой смысл тратить свое время и энергию , если мирно все разрешилось?
Домашка
• 22 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
пускай и дальше дурят?
Отполированный Артем• 22 мая 2016
Ответ дляДомашка
пускай и дальше дурят?
мы не сможете изменить весь мир и обезопасить всех наперед
тем более, что доказательств на руках у вас не осталось
кто лох- тот пусть платит
Домашка
• 22 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
кто лох- тот пусть платит
ясно
дамаАмстердама• 22 мая 2016
Ответ дляДоктор Варвар
натуральная икринка лопается. водоросли - желешка. что там распознавать-то?
Galina_vinsport• 22 мая 2016
Ответ дляГерцогиня
Каким детям икра не вкусная? Вашим?
Мой старший сын с двух - трёх лет мог умять сам баночку.. Если забрать не успевали.. Просто ложкой ел.. Младший тоже..
ЧукИГеки• 22 мая 2016
Автор, это проблема администратора, и если у нее рабочий день закончился, то пусть сама Вас ищет. Не оплатили и правильно, у меня так раз было - заказала детям (подросткам) рагу в горшочкке типа с мясом ( в меню заявлено мясо, бекон, картофель, бобы и овощи), в итоге дети не ели, решили с мужем поесть, мяса вообще не было. Обрывки бекона, картошка с бобами и лук как свиньям порезанный. Расплатилась за все, кроме этого блюда, администратор и слова не сказала.
Фрикаделька• 22 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
Каким детям икра не вкусная? Вашим?
Вот-вот, у нас то же самое)) Поддерживаю
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 мая 2016
Ответ дляДоктор Варвар
вы наверное не ели настоящую.Очень и очень на вкус понятно,что есть настоящая,а что есть подделка.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 мая 2016
Ответ дляГерцогиня
кому не вкусная?моей 6лет,ест икру пару лет,ей нравится.
а здесь подростки по 16 лет.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
Каким детям икра не вкусная? Вашим?
у меня такая же любительница)))
Galina_vinsport• 22 мая 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
у меня такая же любительница)))
да вот он с детства видел что я икру ложкой ела.. одну ложечку и в холодильник.. а потом обнаружила его сидящим на кухне и доедающим икру.. испугалась как бы плохо ни было.. не.. все норм.. сейчас уже 13 лет ему и каждый раз икру на перегонки едим..
но не жадничаем
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
но не жадничаем
моя в мужа.Он тоже ложкой ест,без ни чего)))
Девальвация• 22 мая 2016
Автор, сказать об данной ситуации нужно администратору! Она то может даже и не в курсе что приготовила кухня. Вас хотя бы должны были предупредить об замене или отсутствии данного блюда.
Схема сыра• 22 мая 2016
А я бы на Ваше месте с администратором не ругалась, а вот отзыв о ресторане написала бы везде.