ВЫШЛА ВО ДВОР ГУЛЯТЬ С СЫНОМ... ДЕТИ ВОКРУГ - Афродита, Виолетта, Станислава, Макар, Родион, Дионис, Елисей, Беладонна, Аэлита... И ТОЛЬКО Я ОДНА, КАК ДУРА, ВЫВЕЛА ГУЛЯТЬ ТОЛИКА..))))))))))))))))))))
Печальки.нет• 18 июня 2013
Ответ дляKara_mia
Это не фукнуть, а высказать свое мнение.
А какой смысл высказывать мнение об имени чужого ребёнка?
Я вот недавно говорю подружке: ’ Инка родила дочку! (рост-вес, всё такое)))) Владислава назвали!’ А она мне: ’ Тюуууу, а чего Владислава? ’ Ну вот что ответить?)))
ОЛЬГА 2012• 18 июня 2013
Ответ дляsnejja
та нет, к сожалению , я бы уже и рада бы была, но мы блин со всех сторон руско-украинцы...
хрен подкапаешься
тю, а шо ты там забыла?
ОЛЬГА 2012• 18 июня 2013
Ответ дляПечальки.нет
захотелось ей так
ОЛЬГА 2012• 18 июня 2013
Ответ дляKara_mia
от блин, тогда заказываем феофанию на дом)
и потом на месяц на диету
Ответ дляsnejja
ну мы тоже не из редкости, хорошие асоциации были с этим именем, моей 8
а моя Тася сама себе имя выбрала, я долго думала, как назвать, перебирала имена, а однажды укладывалась спать и подумала, а может, Тася? Она мне как пихнулась в животе и потом, когда я к ней так обращалась, всегда реагировала. Вот.
И с Матвеем история была, я ждала девочку, имя ей выбрала, тока не ржать, имя придумала еще в лет 13, как дочку назову - Ариадна
, а на узи говорят - мальчик, иду на работу и плачу, извиняюсь перед ним, но все равно плачу, т.к. девочку хотела до зубовного скрежета, и не знаю, как мальчика назвать. Сижу на работе думаю, дай гляну имена какие-нибудь, попадаю на первое имя - Матвей, читаю, все нравится, тут звонит моя мама и говорит, купила книжку про имена, мне так имя Матвей понравилось и все стало на места в одночасье. Вот так у меня дети и назвались))
Печальки.нет• 18 июня 2013
Ответ дляKara_mia
И, попрошу заметить, не анонимно, в отличие от Вас.
И чем Вам мешает моя анонимность? Я Вас оскорбила? Вообще, кого-то оскорбила? Нет, вроде.
Я всегда под Анонимом пишу. При чём тут это?
ГЛЮкоза• 18 июня 2013
Ответ дляKara_mia
А может она наоборот, возмущена была? А нам свекровь 7 лет назад Матвея предложила. Ох мы и возмутились с мужем. Все-таки меняется восприятие со временем, сейчас уже спокойно отношусь и к этаким именам, привыкли за последние годы...
Vlada-Maria• 18 июня 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
И я как дура с Машкой и Настей...)))))
А я, так вообще, - с Иваном да Марьей... И дома - Андрей, Олег да Игорь...
Марс атакует• 18 июня 2013
Ответ дляКоко На Страже
а моего Владимиром
очень редкое имя сегодня
у меня тож сынок Вовка =) Муж по пузу гладил и говорил - Владимир Евгеньевич =))
Племяш Родомир и Володенька =) племашки - Маша и Мирослава =)
Каравай-каравай• 18 июня 2013
А у нас в каляске выгуливат мальчика Платона, оно бы еще ничего. Но ему еще и на перед каляски повесили номера с его именем ПЛАТОН, и так уже пару месяцев
mama_tanya• 18 июня 2013
Ответ дляmalu1980
У меня тоже все просто, Илья и Ростислав. У подруг зато доченьки Эмилия и Кесария :)
Кесария ....первый раз слышу
Царевна Лягушка• 18 июня 2013
Ответ дляAlbina2833
О Боже, в детстве мы с сестрой стеснялись своих имен, потому что в восьмидесятые, среди Катюш, Юль, и Танюш, мы были как белые вороны Эльвира и Альбина. Стыдно было говорить свое имя. А теперь, в наши времена, как раз Таня и Катя, редкие имена.
Аналогично. Я в детстве была белой вороной со своим именем Марианна (все прикалывались, что у меня мама фанатка «Богатые тоже плачут», хотя назвали меня в честь бабушки). А сейчас как на площадку выйдешь... Я не смеюсь с имени, но вот мне непонятно чем родители руководствовались, когда ребенка назвали Дормидонт.
Бабульция• 18 июня 2013
А я очень хотела Богданом назвать, а муж был против. Говорит - это не имя а маршрутка богданчик. Как я на него злилась!!!!!! Сошлись на единственном имени Леонид, Лёня. Вся родня твердила - ну это его не Леонидом, а Лёшей все называть будут. Нет не называют, и детки во дворе Лёней зовут. А компаха у нас из Васи, Лёни, Егора, Нади, Сони, Аси, Маргариты, Жени, Глеба.... племяшки у меня- Саша + Маша)))) у подруги Кира и Арина