Kara_mia• 18 июня 2013

Вышла во двор

ВЫШЛА ВО ДВОР ГУЛЯТЬ С СЫНОМ... ДЕТИ ВОКРУГ - Афродита, Виолетта, Станислава, Макар, Родион, Дионис, Елисей, Беладонна, Аэлита... И ТОЛЬКО Я ОДНА, КАК ДУРА, ВЫВЕЛА ГУЛЯТЬ ТОЛИКА..))))))))))))))))))))
snejja• 18 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
мляяяя

как же ты рожала???
как как ? как все в раскоряку

автор Kara_mia • 18 июня 2013
Блин, Девы, я Вас на пиво, а Вы в больничку собрались
ОЛЬГА 2012• 18 июня 2013
Ответ дляKara_mia
тю, мы с собой возьмем! Я была в военном госпитале - там столько природы! ))))

думаю, мы и там найдем
ОЛЬГА 2012• 18 июня 2013
Ответ дляsnejja
я бы срифмовала, но правила сайта.....ммммм...сама понимаешь
snejja• 18 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Я не против
А ты не спрашивала, можно ли у них просто обследоваться, и ск это стоит?
мона, 970 грн/сутки
нам перенесли еще на неделю операцию, т.есть через среду буду там-спрошу конкретно, если нада
автор Kara_mia • 18 июня 2013
Ответ дляsnejja
я за-я сейчас везде нейтрально...мне шо дарница, шо подол, шо борщага, шо тарасовская-один хрен-я везде
есть еще 2 варианта за городом
Как насчет Империал на Подоле - виски-клуб)
там еще и попеть потом можно
Ната Саед• 18 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
мляяяя

как же ты рожала???
От кстати во время беременностей и родов она меня не беспокоила... Сама рожала...
автор Kara_mia • 18 июня 2013
Ответ дляsnejja
а мы на тебя жаловцца не будем
snejja• 18 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012

думаю, мы и там найдем
ой, там вообще бомба, единственная больница из которой даже моя мама не хотела уезжать а территория вообще сказка

Ната Саед• 18 июня 2013
Ответ дляsnejja
шо, тоже грыжа?
вы че, прикалываетесь?
Отож, скоро мля хвост вырастет
ОЛЬГА 2012• 18 июня 2013
Ответ дляsnejja
мона, 970 грн/сутки
Это что, еще и ночевать там надо? или они за один день меня со всех сторон посмотрят и все?
snejja• 18 июня 2013
Ответ дляKara_mia
там еще и попеть потом можно
там шпионы-меня рано от туда заберут-не пайду
ОЛЬГА 2012• 18 июня 2013
Ответ дляsnejja
только там мрт не оч и очередь
а ей там помогли?
автор Kara_mia • 18 июня 2013
Ответ дляsnejja
и хто там шпионит? Уберем)
и тебя не отдадим)
Ната Саед• 18 июня 2013
Ответ дляKara_mia
Так мы ж это.... спинки подлечим...
А то пивко в пузик попадет, пузик большим станет и спинка еще больше болеть будет
ОЛЬГА 2012• 18 июня 2013
Ответ дляНата Саед
Так мы ж это.... спинки подлечим...
а болит при Б, да? я вот тоже думала, это ж оно изнутри давит (((
snejja• 18 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Ольчик, мы за день прошли 7 врачей, вернее они к нам ходили, а к остальным нас возила машинка или скорая или Т5 (на другие корпуса)+ ЭХО, Узи сердца, МРТ, гастроскопия и еще каких то 3 процедуры-не помню название, но мама ночевала, но нам посчитали как 1 сутки
были там получается с 8-00 утра среды, до 12 -00 четверга ну и конечно кормили
Ната Саед• 18 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
При Б не болела, у меня копчик, видно малые зажимали ее)
Sunny_Anny• 18 июня 2013
Ответ дляKara_mia
бедная девАчка
А че так?
Моя старшая - Антонелла.. Все прекрасно воспринимают, называют полным именем, сокращения она не любит.

А средняя - Катюха ))

snejja• 18 июня 2013
Ответ дляKara_mia
и хто там шпионит? Уберем)
и тебя не отдадим)
ага, там мЭстнЫй
Ната Саед• 18 июня 2013
Ответ дляKara_mia
там еще и попеть потом можно
Надо будет подумать
Если чо, я петь не буду
snejja• 18 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
А че так?

А средняя - Катюха ))
родители видать спорили?
Аня, Тоня, Нелля, Наттела?
ОЛЬГА 2012• 18 июня 2013
Ответ дляsnejja
мда? так вообще нормально! а палата ск местная? мне б мужу тоже спину посмотреть + кардиограмму
snejja• 18 июня 2013
Ответ дляНата Саед
Надо будет подумать
Если чо, я петь не буду
ты видать не поняла, там ВИСКИ клуб, как это не будешь?, еще как будешь
ну на крайняк-станцуешь
автор Kara_mia • 18 июня 2013
Ответ дляsnejja
ну на крайняк-станцуешь
здравствуй, виски, здравствуй, кола, снова я звезда танц-пола
snejja• 18 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
не ну секундочку, тебе прям с мужем подавай, вы там блядство устроите
знаю я вас
мы лежали в ’обычной’ она 2-х местная., но нам бы у каждого дома такую обычную ’палату’
есть люкс, есть Вип еще но по цене 1270-1870 если не ошибаюсь, Ольчик, я узнаю у нашего доктора, мы ж по звонку и в сопровождении., но думаю не будет проблемой тебе туда попасть, если чО
автор Kara_mia • 18 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
А че так?

А средняя - Катюха ))
у моей подруги Степанида и ей сейчас 13 лет, так она маму все пилит, зачем она ее так назвала.
Ната Саед• 18 июня 2013
Ответ дляKara_mia
Сразу видно бывалый человек
Ната Саед• 18 июня 2013
Мля не тот смайлик
автор Kara_mia • 18 июня 2013
Ответ дляsnejja
знаю я вас
Вот и они лягут, в обычной - она ж двухместная