Бабайко• 22 мая 2016

У Вас есть враги, недоброжелатели?

Есть люди которые вас не любят, желают вам зла, всячески пытаются вам отомстить или задеть?
Результат:
вже голосів: 35
18 (51.43%) Есть
12 (34.29%) Не знаю, мне все равно
5 (14.29%) Нет
СирОжино пирОжино• 22 мая 2016
Нет, таких людей нет. Как-то не успела я ещё накосячить на такой уровень негатива....

Шумелка Мышь• 22 мая 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
иногда людям может не нравиться сам факт вашего существования
ирина солнечная• 22 мая 2016
думала нет. а нет, мешаем мы кому то(.мелочь под ковриком 2-а раза находила. кто то неравнодушен ко мне или моему мужу..не знаю. но мы не заморачиваемся.
СирОжино пирОжино• 22 мая 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Ого, как у вас все сложно
Фантазерша• 22 мая 2016
Ответ дляирина солнечная
Я всегда мелочь поднимаю (на дороге,в метро,в маршрутках )--это к богатству,может быть и Вам это знак свыше
Ведь деньги текут к нам широкой рекой,мы просто не видим ,а они под ногами у нас,под ковриком у Вас)
Меня не звали• 22 мая 2016
Родня папы. Сами что-то придумали, обиделись и постоянно нашей семье пакостят. Расслабиться не дают, хоть раз в пол года но находят нас (по телефону, через кого-то и т.д) и такую встряску устраивают . Не знаешь чего ожидать, каждый раз сюрприз. Живут далеко, но это им не мешает.
Помилуйте мадам• 22 мая 2016
Не знаю, но мне не все равно
Носки на подтяжках• 22 мая 2016
Не знаю, надеюсь что нет.
Партизанка• 23 мая 2016
Очень много, больше чем у кого либо!Работа у меня такая