Бабайко• 22 мая 2016
У Вас есть враги, недоброжелатели?
Есть люди которые вас не любят, желают вам зла, всячески пытаются вам отомстить или задеть?
Результат:
вже голосів:
18 (51.43%)
Есть
12 (34.29%)
Не знаю, мне все равно
5 (14.29%)
Нет
СирОжино пирОжино• 22 мая 2016
Нет, таких людей нет. Как-то не успела я ещё накосячить на такой уровень негатива....
Шумелка Мышь• 22 мая 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
иногда людям может не нравиться сам факт вашего существования
ирина солнечная• 22 мая 2016
думала нет. а нет, мешаем мы кому то(.мелочь под ковриком 2-а раза находила. кто то неравнодушен ко мне или моему мужу..не знаю. но мы не заморачиваемся.
СирОжино пирОжино• 22 мая 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Ого, как у вас все сложно
Фантазерша• 22 мая 2016
Ответ дляирина солнечная
Я всегда мелочь поднимаю (на дороге,в метро,в маршрутках )--это к богатству,может быть и Вам это знак свыше
Ведь деньги текут к нам широкой рекой,мы просто не видим ,а они под ногами у нас,под ковриком у Вас)
Меня не звали• 22 мая 2016
Родня папы. Сами что-то придумали, обиделись и постоянно нашей семье пакостят. Расслабиться не дают, хоть раз в пол года но находят нас (по телефону, через кого-то и т.д) и такую встряску устраивают
. Не знаешь чего ожидать, каждый раз сюрприз. Живут далеко, но это им не мешает.