Помидорина• 22 мая 2016
Была почти у всех . Ну нет у нас дермтологов завтра иду к Севидовой вот еще у нее не была
Что-то не спится• 22 мая 2016
Ой, я сама вчера искала трихолога - нет такого у нас ((( В Полтаве вроде есть, вот думаю может туда поехать (У ребёнка очень плохо волосы растут), но тут думаю нужен не только трихолог но и эндокринолог... Короче решила лето ещё подождать - если ситуация не изменится - пойдём по врачам

MargaritaVolkova• 24 мая 2016
Сейчас в кожвене мужчина заведующий. Наверное имелась ввиду Ирина Семеновна Федько