Не прохожу мимо• 22 мая 2016
Сегодня Укрзализниця не открыла продажу билетов на несколько направлений...
Девочки, может кто в курсе - я звонила дважды на горячую линию, но никто толком не объяснил ничего, говорят, ждите... - УкрЗализниця не открыла сегодня предварительную продажу билетов из Одессы в Харьков на 5.07 - вообще нет ни одного поезда! Так же знаю, что и в других направлениях многих не открыта продажа - сами там на горячей линии об этом сказали. Никаких сведений, почему так не дают и когда откроется продажа тоже не говорят. Очень принципиально купить заранее билеты т.к. едем с маленьким ребёнком и нужны нижние полки... Может кто в курсе из-за чего это произошло и когда ожидать открытие продажи? (Может снова не за 45 дней а за 30 будут продавать, как раньше?)
Конфиденциальность• 22 мая 2016
билеты продают вроде бы за 40 дней
хотите хорошие места - проверяйте каждый день
Я не на долго• 22 мая 2016
я тоже жду уже 2-й день, продажа за 45 дней так и есть. Один поезд открыли продажу, а на нужный мне нет, тоже никто ничего не знает
Заикальница• 22 мая 2016
У нас вообще печалька- отменили поезда. Киев - Астана уже нет и ещё несколько направлений.
Не прохожу мимо
• 22 мая 2016
Ответ дляКонфиденциальность
билеты продают вроде бы за 40 дней
Значит не правильно написала - за 40... Суть не в этом - вчера продажу открыли на 4.07 в этом направлении (хотя не все поезда, только один) а сегодня вообще ни одного
Конфиденциальность• 22 мая 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
нет, вы правы - за 45 дней
но тут ничего не поделать - ждите и каждое утро проверяйте (продажа обычно открывается в 8 утра)
Армейская• 22 мая 2016
из киева в лисичанск проблема купить и обратно, выкидывают билеты на 3 часа до поезда, нам не реально так покупать. Я думаю это связано с зоной ато так как при перемещении военных, есть только несколько вариантов из одессы на киев, а там киев лисичанск, или через харьков
Не прохожу мимо
• 22 мая 2016
Ответ дляЯ не на долго
Мне вообще нужно было на 4.07 на поезд Одесса-Харьков, который идет в 19:45 из Одессы, вчера открыли продажу только на поезд, который из Одессы в 15 дня выходит (мне не подходит этот), скрепя сердцем решили перенести поездку на 1 день - на 5.07 (тут подошел бы и 3-х часовой, хоть он и дороже и дольше едет), но о, ужас - вообще ни одного поезда нет ((( По 4-5 раз в день бегаю проверяю сайт Укрзализници (((
Домашка• 22 мая 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
может поезд через день ходит?
самые лучшие вагоны и много выбрасывают за 2 недели.
ждите.я в прошлом году во Львов пасла.в день давали по вагону,не успевала купе взлять.
потом за полторы недели 12 вагонов сразу.бери -не хочу.
Не прохожу мимо
• 22 мая 2016
Ответ дляЗаикальница
Ужас какой ((( Может какую-то альтернативу предложат чуть позже...
Домашка• 22 мая 2016
Ответ дляАрмейская
о,и мне надо на этот поезд.из киева на 14 июня.но еще не смотрела билеты.
Не прохожу мимо
• 22 мая 2016
Ответ дляДомашка
может поезд через день ходит?
Нет, точно знаю - ежедневный поезд и тот и тот...Придется караулить - если что, с телефона покупать быстренько )
Домашка• 22 мая 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
будете кипишевать ближе к 20,06.
проверяйте сайт каждый день.
может у них сбой какой-то
проверяйте сайт каждый день.
может у них сбой какой-то
Не прохожу мимо
• 22 мая 2016
Ответ дляДомашка
будете кипишевать ближе к 20,06.
проверяйте сайт каждый день.
может у них сбой какой-то
проверяйте сайт каждый день.
может у них сбой какой-то
Просто раньше такие вопросы всегда на горячей линии решала - говорили, мол, подождите, через пару деньков откроется продажа а тут просто на горячей линии 2 оператора разных и не знают ничего... Хотелось уже купить и спокойно себе сидеть на попе ровно, как говорится. Если бы не маленький ребёнок - я бы не дергалась, а так только из-за неё переживаю, чтоб нижние полки взять.
Домашка• 22 мая 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
возьмете,не переживайте.
может дадут даже дополнительные поезда.
еще вопрос,как вы дозвонились на горячуу линию.я звонила раза три ,ждала и по 8 мин,и по 12.так никто и не ответил.
может дадут даже дополнительные поезда.
Не прохожу мимо
• 22 мая 2016
Ответ дляДомашка
возьмете,не переживайте.
может дадут даже дополнительные поезда.
на платной отвечают моментально - 0900 908 005 стоимость минуты 4,5 грн
А вот это бесплатная - сюда в 8:15 утра спокойно дозвонилась вчера, взяли меньше, чем через 1 минуту +380 (44) 309-7005
Домашка• 22 мая 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
не помню на какую звонила,но деньги снимали 15-20 грн.
Не прохожу мимо
• 22 мая 2016
Ответ дляДомашка
Тут точно по тарифу - проверяла после звонка, сняло 9 грн (говорила 2 минуты)
Домашка• 22 мая 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
спасибо
неДоПриличий• 22 мая 2016
Собираются поднимать стоимость проезда, на зализничке новый пан начальник, вот и в раздумьях, делать или не делать, поднимать - не поднимать....скорее всего поднимут. В качестве совета: билеты в вагон начинают продавать с хвоста вагона, так что если в компе есть 36 или 34 или другие места самые последние, значит вагон только начали продавать. Бронь снимается 5 раз: за сутки до отхода поезда, за 12 часов, за 8 часов, за 4 часа и за 2 часа.
Без комплексов• 22 мая 2016
Я в среду купила на 1.07.16г, так ловила билеты с 5-ти утра, каждый час пересматривала и наконец поймала даже на работу опоздала. И у вас получиться, мне кажется там система ’глючит’, а повышение цены никто не обещал.
Не прохожу мимо
• 22 мая 2016
Ответ дляБез комплексов
Тоже надеюсь )))
неДоПриличий• 22 мая 2016
Ответ дляБез комплексов
А повышение никогда не обещают, просто берут и повышают, ежеквартально (хоть на 2-3грн. но каждый квартал)
Скокмоно - стокнуно• 22 мая 2016
Ответ дляКонфиденциальность
нет, вы правы - за 45 дней
тут нет правых и не правых. на разные поезда предварительная продажа открывается по-разному - на одни за 45 дней, на другие - за 40, на третьи - за 30 или 2 недели. Мне это на горячей линии УЗ сказали.
Скокмоно - стокнуно• 22 мая 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
а вообще, уже не один раз наблюдала, что открывается продажа, первый день и в продаже нет первых полок, только верхние, а нижние появляются в конце
Пешеходик• 22 мая 2016
Штудируйте сайт пз.гов.уа. англ. Там и продажа билетов и наличие мест можно следить. Но покупать через него не выгодно. И еще бывает такое что в одном месте есть места, а в другом нет. Спрашивайте в разных кассах, если сразу не получится купить.