Муууумие• 22 мая 2016
Институт отоларингологии посоветуйте врача
Здравствуйте! Очень нуждаюсь в толковом враче из института отоларингологии в Киеве. Проблемы со слухом, уже 10 лет, глухая на 1 ухо. В ухе практически ничего нет, в молодости запустила отит и после того как очень долго лечила сама, там практически ничего нет.Это не особо беспокоило раньше. Этой весной опять продуло и теперь звенит так, что иногда и ночью от звона просыпаюсь. Советовали обратится именно туда, там восстанавливают внутреннее ухо( сорри за корявое обьяснение , это для того ,чтоб была понятна вся серьезность, что просто лор в поликлинике бесполезен) . Буду признательна телефону или отзыву о враче.
Засомневаю• 22 мая 2016
Это на зоологической? Если да, то на втором этаже стационар, идите сразу туда, к заведующему или его заму. Они там есть всегда.
Почемучка• 23 мая 2016
якщо не ставитесь скептично до нових методів - рекомендую спробувати. знайомий з Вінниці лікував шум у вухах (травма після ДТП), йому допомогло.
10) Отит
11) Тугоухость
10) Отит
11) Тугоухость