IQ 80• 22 мая 2016
есть здесь врачи? вопрос по димедролу
сколько нужно уколоть димедрола, чтобы был снотворный эффект?
Тюрюнь_Тюнь• 22 мая 2016
димедрол не снотворный препарат, а антигистаминный) снотворное действие - это его побочный эффект)
Тюрюнь_Тюнь• 22 мая 2016
чтобы снотворный эффект наступил нужно уколоть много, а что будет при передозировке - можете почитать в инструкции. оно того не стоит
IQ 80
• 22 мая 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
у меня есть только димедрол. и психически больной, который не спит.
IQ 80
• 22 мая 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
сколько нужно уколоть, чтобы получить побочный эффект?
Тюрюнь_Тюнь• 22 мая 2016
Ответ дляIQ 80
помимо снотворного эффекта он вызывает падение артериального давления, может наоборот, и кстати иногда он вызывает возбуждение цнс, а не угнетение. правда - не колите. вызовите скорую помощь - может у них что-то есть...
IQ 80
• 22 мая 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
же вызывала сегодня. 200 грн заплатила. прошло 2 часа... и все тоже самое.ему кололи димедрол с чем-то.. у меня только димедрол
IQ 80
• 22 мая 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
хм
А в детстве баловались как легким наркотиком
ого у вас детство было
Тюрюнь_Тюнь• 22 мая 2016
Ответ дляIQ 80
у скорой должно быть что-то типа релланиума и тд... это гос. скорая или частная?
IQ 80
• 22 мая 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
сихиатрическую вызывала.
Тюрюнь_Тюнь• 22 мая 2016
Ответ дляIQ 80
*психиатрическую
он у вас ходячий? если да - приукрасьте ситуацию, выдумайте что он буянить начал и т.д... только не перестарайтесь. тогда может уколят более сильнодействующий препарат.
IQ 80
• 22 мая 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
днем буянил, и приукрашать не нужно. сейчас пока нет. но предчувствую бессонуую ночь
Котик-Пупсик• 22 мая 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ага
мне бабушка рассказывала, как в детстве мне скорая уколола димедрол от темп. , а я 3л ребенок , стала почти как бешеная , чуть по стене не ходила
так что...... нифига оно меня не успокоило, тем более усыпило :)
Тюрюнь_Тюнь• 22 мая 2016
Ответ дляIQ 80
у него обострение? честно говорят не понимаю почему вам не захотели уколоть что-то более сильнодействующее... возможно на момент когда они приехали он был спокоен? вызывайте еще раз, говорите что переживаете за свое здоровье и т.д.... если не захотят колоть - говорите что будете звонить старшему врачу смены... ну это если он у вас действительно буйный...
IQ 80
• 22 мая 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
да, обострение. не знаю почему. бригада такая
Тюрюнь_Тюнь• 22 мая 2016
Ответ дляjif
Позвоните на скорую и спросите. Могут и сказать. Реально стремное лекарство - может быть перевозбуждение, может скакнуть давление, а может так вырубить, что...Лучше спросить у медработника, позвоните,попробуйте спросить.
ну вот я мед. работник... отвечаю девушке что нельзя колоть... что от передоза побочных эффектов больше чем ожидаемого результата... только видно совсем ее больной довел, что продолжает спрашивать про 3 ампулы... да, в такой ситуации родственникам таких больных не позавидуешь... и скорая не уколола ничего... скорее всего не хотят морочить голову т.к. сильнодействующие препараты нужно списывать - а это морока еще та...
IQ 80
• 23 мая 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
спасибо. да, довел, всех довел