Меряно-перемеряно• 22 мая 2016
Киев. Посоветуйте хорошего специалиста по желчному пузырю и печени.
Меряно-перемеряно
• 22 мая 2016
У мужа боли в области печени. То периодические, то по пол дня. Обследования показали, что печень нормальная,а есть загиб в желчном пузыре, точнее протоке. Последние пол года стул жидкий. Холестерин и билирубин повышены немного. В детстве болел Боткина. Но лекарства назначенные врачом не помогают.
Меряно-перемеряно
• 23 мая 2016
Ответ дляЕлена Майборода
Такопишите проблему в 2х словах
ответила выше