Я супер-пупер• 22 мая 2016
Любят ли ваши детки зайку?
Вообще на какую публику она рассчитана? На детей? Взрослых? Смотрю, иногда совсем по-детски, а иногда такие маты проскакивают? Малая часто просит ей включить, а вдруг очередной раз включу, а там будет не совсем цензурно. Хочу услышать ваше мнение о ней
ну, вот, как пример
https://www.youtube.com/user/PanPoplawski
ну, вот, как пример
ПироженкА• 22 мая 2016
Мои дети не знают, что это такое, хотя уже не такие и маленькие. Есть много другого интересного в жизни.
Я супер-пупер
• 22 мая 2016
нам просто друзья часто шлют поздравления на разные праздники с ней, вот и хочешь-не хочешь, но смотрим.... а потом как-то я зашла в инет и увидела ЕЁ.... она-звезда инетовских просторов
Каменная Фрося• 22 мая 2016
Это обычная программа! Каждый может ее скачать, наговорить всякое фигни, а зайка потом повторяет своим голосом. Поэтому любой дурак может стать ’’зайкой’’ и материться.