Здравствуйте, подскажите пожалуйста истиных поставщиков DRESS CODE, SK HOUSE???Пожалуйста, я уже всю голову сломала, все перекопала не могу я на них выйти или подскажите девочки пожалуйста с какими сайтами посоветуете работать...ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА...
Sunny Shop• 18 июня 2013
Есть такое понятие как коммерческая тайна. Никто и никогда не скажет, тем более не предоставит контакты своих поставщиков. Это абсурд, не будьте наивной.
АдеКВАтная• 18 июня 2013
Ответ дляБабушка мороз
вот
Кака отменная-раз заказала,нервов кучу истрепала,прислали такое ггггггг