Я не тону• 22 мая 2016
Срочно. При какой температуре выпекать слоёное тесто?
Коленная ложечка• 22 мая 2016
Ответ дляTaliya
в электрической пеку 200С
200-220, если ниже получится не слоеное
Я не тону
• 22 мая 2016
Ответ дляКоленная ложечка
200-220, если ниже получится не слоеное
Все, поставила выше. А то как раз тесто разморозилось, а сын спать попросился срочно. Я бегом налепила, в духовку тыкнула как обычно на 180, и бегом присыпать и в инет, а он молчит, дает только рецепты для домашнего теста.
Коленная ложечка• 22 мая 2016
Ответ дляЯ не тону
я обожаю его - быстро и разнообразно могу что-то приготовить.
раньше в молодости сама раскатывала - труд.. проще купить готовое :)