Усатая полосатая• 18 июня 2013
Венчальное платье можно ли носить. перешить?
Девочки,в этом году венчалась..купила платье,оно свадебное,но пошив как вечернее длинное.Красивое,мне очень нравится..весит в шкафу.Вот думаю,можно ли его укорить до колен например?Чтоб носить можно было.Или с венчальным ничего нельзя делать?
Я шалунья• 18 июня 2013
почему нельзя? а, некоторые, на прокат платье берут, венчаются и отдают. все можно)
Укуси меня• 18 июня 2013
я венчалась в прокатном платье. думаю, что и укоротить можно.
платье - это всего лишь платье и сила таинства от него не зависит. оставляйте забобоны и слушайте церковь, раз уже венчались
Твердая валюта• 18 июня 2013
Ответ дляУкуси меня
+ много.
Всех анонимов аноним• 18 июня 2013
Венчалась 10 лет назад. Потом платье укоротила. Одевала несколько раз. Последний раз на 10 летний юбилей свадьбы