Мао_Мяо• 18 июня 2013
пляжная палатка
у кого есть, можете сказать удобна ли она и какое у нее качество?
У меня такой , очень довольны, широкий надувной матрас засовывали во внутрь (узкой стороной) и было здорово,как кровать с балдахином. Гораздо удобнее чем зонт, а еще мокрые полотенца сверху вешали на тент (прищепками декоративными фиксировали чтоб не сдувало. И полотенца высыхали и и тент совсем не пропускал лучи.