Девочки конкуретки или новечьки зачем вы так делаете ,особенно касается новеньких,сдесь девочки торгуют давно,и каждый знает своему товару цену,а вот то что вы пишите жалобу,или как там в котегории пожаловаться,вы АМЕРИКУ не откроете,так что зарубите себе на носу не рой другому яму,и у тебя будет тоже бассейн,другие продавцы меня поймут ,которые сдесь со стажем......Жалуйтесь сколько угодно,а вот админы если б занимались каждым лотом перед подачей обьявлений тогда б было бы проще.Жалоба за что....за что неправильно написала цену смешно.....Я в шоке ......
marydgayne• 23 мая 2016
Ответ дляSvetlashe4ka
’В подарок классная юбочька яркого жолтого цвета фотоаппарат не берет точный цвет новая регулируется на запах фирменная с/м размер.’ (с)
АААА ’на запах фирменная’
нупачиму я не умею фирменные вещи по запаху отличать?!
АААА ’на запах фирменная’
и я не умею

marydgayne• 23 мая 2016
Ответ дляAlexdnepr
мне уже жалко автора стало. в гостевой пишут, что автор приятная и отзывчивая девушка, а мы ее на клочки разобрали...
есть такое. жалко. пусть простит уж нас))
Автор, не обижайтесь. Но ошибки исправьте! Сразу и продажи вырастут))
Svetlashe4ka• 23 мая 2016
Все девчат, это ловушка. Тема без анонимов, мы с утра все, кто сдесь отписались, будем в черном списке у автора и никаких юбочьек или умных туфель нам уже будет не купить.
happy_olga• 23 мая 2016
Да, ну, я не верю, это прикол) Она специально так пишет, для привлечения внимания) Не может продавец неосознанно так писать, в конце концов можно же проверить грамматику в том же ворде или Т9, да куча способов.
kitty super• 23 мая 2016
Ответ дляCarin
А, кстати, я посмотрела откуда автор, у них русский вполне мог быть иностранным.
Я сейчас тоже посмотрела,ну да, возможно,но не до такой же степени. И,к тому же,почему по украински тогда не писать,вроде как все тут его понимают?
Natalia2305• 23 мая 2016
Ответ дляCarin
можно писать на украинском.
marydgayne• 23 мая 2016
Ответ дляhappy_olga
а зачем ее проверять??? ей и так комфортно)))
Svetlashe4ka• 23 мая 2016
Ответ дляhappy_olga
Ага, меня тоже насторожило, как слова ’юбочЬка’ и ’точный’ попали в одно предложение.
Ответ дляOliaaG
’Красивые замшевые ботиночьки демисизон очень удобный каблучок,сделанный оконтовкой род золото,один единственный нюансик чуть поцарапаны каблучки но ето в глаза не бросается внутри замочьки’
ну , все хватит)))))
я даже заходись к ней не буду, боюсь , всех разбужу ))))))
marydgayne• 23 мая 2016
девочки, да не в языке дело)) это же очевидно)))
но... надо отдать должное - некоторые фотографии сделаны со вкусом)
marydgayne• 23 мая 2016
Ответ длясама себе прекрасная
ну , все хватит)))))
нет нет нет. или только у нас должны все просыпаться?))