Julia-Alex• 22 мая 2016

Для чего девочки сдесь так делают ????

Девочки конкуретки или новечьки зачем вы так делаете ,особенно касается новеньких,сдесь девочки торгуют давно,и каждый знает своему товару цену,а вот то что вы пишите жалобу,или как там в котегории пожаловаться,вы АМЕРИКУ не откроете,так что зарубите себе на носу не рой другому яму,и у тебя будет тоже бассейн,другие продавцы меня поймут ,которые сдесь со стажем......Жалуйтесь сколько угодно,а вот админы если б занимались каждым лотом перед подачей обьявлений тогда б было бы проще.Жалоба за что....за что неправильно написала цену смешно.....Я в шоке ......
Vikki1982• 22 мая 2016

Чего ж Вы в школу не ходили?

ЭнергоДай• 22 мая 2016
еще бы можно было СДЕСЬ на ошибки жаловаться
OliaaG• 22 мая 2016
так напишите правильно
aleseya• 22 мая 2016
Ответ дляVikki1982

Чего ж Вы в школу не ходили?
это точно, ’сдесь’ просто по глазам режет, остальное и читать не получается
Vikki1982• 22 мая 2016
из объявки
’Женский пуховик в носке был мало состаяние идиальное дифектов нет’
Natali 511• 22 мая 2016
Значит учитесь писать правильно, чтоб не жаловались
marydgayne• 22 мая 2016
Ответ дляVikki1982

Чего ж Вы в школу не ходили?
я елИ прочитала))) так к кому претензии? к девочкам? к админам? к неправильно выставленной цене? я в шоке
БогдаРуся• 22 мая 2016
в смысле вы неправильно цену написали? я вот когда первые обьявления делала,то тоже пожаловались на меня,фото каталожные,цену поставила ОТ,а фото какое понравилось,а так нельзя.
я и не думала что это конкурентки.Не нарушайте и не пожалуется никто.
БогдаРуся• 22 мая 2016
Ответ дляVikki1982
из объявки
это у автора такое??

ledial• 22 мая 2016
здесь,здание,здоровье,зги...как-то вспомнилось)))
По теме,автор,такие люди были есть и будут...никуда не денешься от этого.
Vikki1982• 22 мая 2016
Ответ дляБогдаРуся
это у автора такое??
да)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16529819.html
БогдаРуся• 22 мая 2016
Ответ дляaleseya
это точно.
Я до сих пор помню-Здесь,Здание,Здоровье,такое правило было,а это 3 исключения.
Vikki1982• 22 мая 2016
кому ученые туфли взади замочек на пяточьке?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17703745.html
bolidd• 22 мая 2016
чего врете что попугая за гривну продаете?
marydgayne• 22 мая 2016
Автор, позвольте дать совет - хотя бы написанное в своих объявлениях перечитывайте((( вот первое попавшееся
____________-

Породам вещи для девочки
Юбка новая стоковая одно единственное нет етикеток летняя нарядная .Топ розовых приятный к телу новый И туника род лосинки состаяние наи4+ дыр пятен нет отличный вариант как для прогулки во дворе состав 100% котон Designers at DEBENHAMS AGE 7-JARS 122см/48in chest 62c,/24
Розовая топик приятная к телу миленькая свободная KUTE 7/8лет 128см цены род фото цены доступные
Все вместе 99гр и плюс моя пересылка укр почтой покупкой останетесь довольной.всем приятного просмотра к лету цену подниму.
stasiachka• 22 мая 2016
Автор,реклама никудышная.
alena2013• 22 мая 2016
Ответ дляVikki1982
из объявки
+юбочька, -ботиночьки))
ledial• 22 мая 2016
Автор,мой Вам добрый совет...закрывайте тему)))
Natalia2305• 22 мая 2016
Ответ дляVikki1982
сейчас автор все быстренько и продаст, недаром темку создала

kiyara• 22 мая 2016
Ответ дляVikki1982
из объявки
)))))
Я если подобное начинаю читать в объявлении, то закрываю сразу/ Мне кажется , с такими продавцами будет больше проблем, чем удовольствия от покупки/
Тауъ• 22 мая 2016
Ответ дляVikki1982
))
БогдаРуся• 22 мая 2016
Ответ дляVikki1982
да)
да там кладезь......
alena2013• 22 мая 2016
Ответ дляБогдаРуся
это точно.
Зги забыли)) 4 исключения
Совсем другая• 22 мая 2016
после сдесь и погнали :
ЮБОЧЬКИ,БОТИНОЧЬКИ,ПИНЮАР,БРИТЕЛИ,и остальное уже не читала....
Timasik• 22 мая 2016
Автор из Ковыля, может говорит на украинском и русский не изучала
Но вот эта фраза улыбнула -’всем приятного просмотра к лету цену подниму.’
Veronika.nika• 22 мая 2016
Автор, вы очень безграмотная. Вы знаете, что такое запятая в предложении, начните ею пользоваться и купите орфографический словарь. Если честно самой захотелось на вас пожаловаться за такую речь.
aleseya• 22 мая 2016
Ответ дляNatalia2305
ага, особенно попугая за 1 грнивну
t.fodlash• 22 мая 2016
Че привязались к автору, грымзы? Может оно чукча
БогдаРуся• 22 мая 2016
Ответ дляmarydgayne
____________-

Породам вещи для девочки
пипец, а что тут можно понять??? кроме как цену подниму к лету
aleseya• 22 мая 2016
Ответ дляTimasik
это шедевр