Ща как дам• 22 мая 2016
Знатоки VS, помогите выбрать купальник на мою фигуру
У меня 2 КС, и диастаз мышц живота(( При этом грудь первый размер. Вообще не представляю с какой стороны подобраться к моей фигу, чтобы выбрать купальник VS.
Умоляю помогите пожалуйста! Какие плавки лучше? Бюстик надо однозначно с пуш-ап.
Фото не мое, но живот выглядит примерно так же.
Кыся-брыся• 22 мая 2016
Та я уже 3й купальник беру и что то не в восторге от Вики. То плавки очень низкие, то... Короче в магазине не хуже нормальной марки можно купить.
Татьяна2012• 22 мая 2016
я бы на вашем месте не заморачивалась касательно живота, если он есть - его не скроешь даже щитом, поэтому смело берите раздельник, на единичку - лучше бандо, если не широко посажена грудь - то можно смотреть эежел конвертибл и анфоргетбл, в них хорошие пушики.
Трусы берите итси и никого не слушайте! Лучше этой модели трусов нет, даже на целлюлитную попу! Очень красивые полупопия выходят даже при наличии практически полностью плоской попы.
Татьяна2012• 22 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
вам надо просто найти кого-то,кто вам подберет вашу модель купальника.
Ща как дам
• 22 мая 2016
Ответ дляТатьяна2012
Как хорошо, что вы ответили! Я бы вообще сама не разобралась. Пощла смотреть по новой.
А подскажите, цвет с такими параметрами какой лучше смотрится? Я белокожая, цвет волос пшеничный, рост 188см.
Татьяна2012• 22 мая 2016
Ответ дляЩа как дам
берите черный - не прогадаете! если есть веснухи + глаза неяркого чайного или сероватого цвета, гляньте что-то более яркое или принт в персиково-розовых тонах.
Ща как дам
• 22 мая 2016
Ответ дляТатьяна2012
А брать готовый комплект или по отдельности. И пожалуйста, если вам не трудно, киньте ссылочку хоть на примерную модель. Спасибо
Татьяна2012• 22 мая 2016
Ответ дляЩа как дам
напишите мне на вайбер со своим фото, телефон есть в профиле, может точнее смогу вам посоветовать.
Ща как дам
• 22 мая 2016
Ответ дляТатьяна2012
завтра сделаю
младокошкина• 23 мая 2016
Ответ дляТатьяна2012
Подскажите пожалуйста, в каком бандо самый хороший пуш ап
Татьяна2012• 23 мая 2016
Ответ длямладокошкина
самые хорошие пушапы не в бандо)
младокошкина• 23 мая 2016
Ответ дляТатьяна2012
самые хорошие пушапы не в бандо)
Это я знаю, даже покупала, но на широкопосаженную грудь, лучше бандо, вот думада подскажите, где хороший пуш ап именно бандр
Кыся-брыся• 23 мая 2016
Есть бомбшел Черный 34с. Купила красный и Черный, сама не знаю зачем. Один продаю. Дешевле чем сейчас по распродаже