IQ 80• 22 мая 2016

Секс межу женщинами

Девочки, хочу узнать о вашей сексуальной ориентации. Многие ли среди вас спали с девушками? Ваши ощущения? Или может просто мечтали?
Опрос ниже.
Результат:
вже голосів: 198
104 (52.53%) Фее. Даже думать об этом противно
46 (23.23%) Хочу попробовать
24 (12.12%) Я спала с девушкой. Понравилось
10 (5.05%) У нас был секс втроем ЖМЖ. Не понравилось
8 (4.04%) У нас был секс втроем ЖМЖ. Понравилось
6 (3.03%) Я спала с девушкой. Не понравилось
автор IQ 80 • 23 мая 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Без анонима правду не напишешь
Это точно. А то в теме ни одного ответа не было бы
автор IQ 80 • 23 мая 2016
Ответ дляБлины со смайликами
хехе)) попробуйте для начала виртуальный секс с девушкой ;)
Пробовала. Виртуальный и по телефону. Так то понравился, но быстро надоел.
автор IQ 80 • 23 мая 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Да и знаете, ладно еще по телефону. Хоть голос слышишь, с кем разговариваешь. А вот по переписке... Где гарантия, что вместо большегрудой брюнетки с голубыми глазами с тобой не переписывается прыщавый подросток или сорокалетний бородатый мужик в рваных труселях?
Блины со смайликами• 23 мая 2016
Ответ дляIQ 80
риск всегда есть а вы из какого города?)
автор IQ 80 • 23 мая 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Херсон. А вы?
Блины со смайликами• 23 мая 2016
Ответ дляIQ 80
Херсон. А вы?
эээх.. Киев))
Силиконочка• 23 мая 2016
Меня мой любовник все подбиват на секс встроем, причем ему пофиг МЖМ, или ЖМЖ или ЖЖ, а он просто смотрит))) А я все решиться не могу. Я ревнивая жуть просто)))
В молодости, по пьяни, было с ЖЖ, вроде было хоорошо, но половина выпала из памяти. Уж много виски было выпито.
Сейчас мысли о ЖЖ посещают, но тоже страшно и невдобно, а вдруг крокодилом окажется?) И вообще, я слишком заморачиваюсь насчет запаха тела, размера груди... Уж лучше, наверное, не париться и применять старый добрый классический секс