Кружите меня,кружите• 22 мая 2016

Есть здесь те, кто работает в полиции?

Расскажите, хотя бы анонимно. Ничего в нашей стране не изменилось? Отморозки так же крышуются теперь уже полицией? А так хотелось верить, что что—то изменилось.
Пышечка• 22 мая 2016
И мне интересно
Ширли-Мырли• 22 мая 2016
сплошная полиция...
аж никого
энциклопУдия• 22 мая 2016
я работаю в полиции-ничего не изменилось,контингент остался тот же
энциклопУдия• 22 мая 2016
если что то я работаю 10 лет
13чудоСВЕТА• 22 мая 2016
Ответ дляэнциклопУдия
если что то я работаю 10 лет
:) ясен пень, у вас ничего не изменилось. Речь о патрульной, я думаю
Брыкалка• 22 мая 2016
Немного но изменения всетаки есть. Боятся работу потерять, не наглеют так как раньше. Родственник работает.
13чудоСВЕТА• 22 мая 2016
автор, менты, не прошедшие аттестацию ушли в тень и занимаются тем же- бандитизмом.
Вы же не вчера родились, и должны понимать. что у нас было две категории бандитов- в погонах и без.
автор Кружите меня,кружите • 22 мая 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Ну вот:( И как себя защить от отморозков, если у них такая крыша? Реально, страшно жить, люди.
Ответ для13чудоСВЕТА
Думала, сейчас боятся. Но когда на вызов патруля, отморозок вызванивает полицейского с соседнего участка, у меня реально глаза округлились.
Майская киска• 23 мая 2016
Автор,Вы наивная,думали придут какие-то сопляки,наденут крутую форму и в стране всё станет хорошо?