Пуки-куки• 23 мая 2016

И она всерьез хвастается результатом...

https://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/3068...

муж увидев из-за плеча ее фото сказал только "****.."

это психболезнь?
asjaua• 23 мая 2016
надо было ей на 55 остановиться. А то уже перебор (вернее- недобор, причём конкретный)
автор Пуки-куки • 23 мая 2016
Ответ дляфрау Гитта
https://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/3064...
Тут, конечно, Лучше
Но как врач может защищать толстух, какое там здоровье, не смешите. важна мера везде, конечно. Но явно До здоровьям и не пахнёт .как и после)))
не перегибайте, я не оправдываю ожирение. но во-первых, у нее не было ожирения (ее вес и до был в пределах нормы). а во-вторых, с точки зрения эстетики ей нужно было остановиться в середине...

https://cdn1.imgbb.ru/user/141/1418931/201512/8e58...
Аноним Советчик• 23 мая 2016
Ответ дляПуки-куки
в чем молодец? она выглядит как онкобольная...
Да.
Я за стройность и мышцы. Но тут и мне результат совсем не нравится. Что-то с ней не так.
Лгин• 23 мая 2016
Ничего она не была красивой до, толстая и в одежде будет некрасивая, а после уже перебор, добрать 5 кг и будет супер.
автор Пуки-куки • 23 мая 2016
Ответ дляТихомандражная
Зависть???? Девочка умничка!
вы это всерьез? у меня дочери 15, если бы она себя до такого довела, то я бы в ужасе, а вы бы радовались?
lenchik maha• 23 мая 2016
Ответ дляПуки-куки
вот на этом стоило бы остановиться...

вот это точно, здесь на человека похожа. Я сама сейчас примерно как на фото ДО, но у меня нет 70 кг, я вешу 60, а результат на этом фото это - моя мечта
Тихомандражная• 23 мая 2016
Ответ дляПуки-куки
Она мама после родов, привела себя в порядок, спорт ей нужен - но у нее ребенок, я так поняла нет времени. Что плохого в том , что человек взрослый - привел себя в порядок??? мы же обсуждаем ее внешний вид , а не Вашу 15 летнюю дочь.
Аноним Советчик• 23 мая 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
какой ужас((( уж лучше то, что было ДО. на фото манежик не опущенный((( т.е. она даже ляльку не стала долго кормить((( жаль ляльку. мама явно не тем занята((
Ну это вы придумали уже. В апреле её ребенку было 11 месяцев, она еще кормила.
Онанимный пользыватель• 23 мая 2016
сразу пришла мысль: шо занадто, то не здраво!
ОченьПриятно-Царь• 23 мая 2016
Ответ дляАноним Советчик
как может у 11месячного ребенка быть не поднятый манеж и висеть мобиль? дети срывают мобиль в таком возрасте.
даже если это и так....
на последнем фото она не кормящая и вид жуткий!!!! на первом фото я вижу адекватную девочку после родов, на последнем - анорексичку с неприятной внешностью.
автор Пуки-куки • 23 мая 2016
Ответ дляТихомандражная
ее внешний вид ужасен, у нее явный дефицит массы тела и проблемы с головой (((
Кусачая Я• 23 мая 2016
Ответ дляМоль Молливна
В любом случае лучше чем было.
Человек занимается и получил резельтат
Мне нра.
А я бы сказала, что было лучше, не смотря на лишний вес....
А вообще не пойму к чему тема здесь? Зачем обсуждать человека?
melnik_ksenija• 23 мая 2016
https://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/3064... - восхищаюсь!!
ОченьПриятно-Царь• 23 мая 2016
Ответ дляТихомандражная
вы считаете ,что булемия - это правильный путь к худобе?
ОченьПриятно-Царь• 23 мая 2016
Ответ дляmelnik_ksenija
да! тут отличный результат и красивая девочка в итоге.
автор Пуки-куки • 23 мая 2016
Ответ дляmelnik_ksenija
тут классно!
Курочка• 23 мая 2016
умничка, молодец. чуть животик подправить и вообще красавица станет
Тихомандражная• 23 мая 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
с чего вы взяли , что она страдает булемией? У нее калораж 1600 кк -это огого, она занимается дома, + ко всему малявка, а это расход кк по более чем спорт. И скорей всего в юности занималась спортом, т.к. у нее спортивное телосложение и пресс накачать в дом условиях так не возможно - очевиден спорт до беременности.
ОченьПриятно-Царь• 23 мая 2016
Ответ дляТихомандражная
она в комментах писала. что вызывала рвоту.
Тихомандражная• 23 мая 2016
булимия - это постоянное вызывание рвоты, после каждого приема пищи. Не читала все ее посты, но думаю вызывала рвоту, когда был срыв. Кто худел с большого веса - тот поймет.
Морковку дай• 23 мая 2016
Мне кажется, ей было бы неплохо в весе 55-59кг... На личико точно была бы симпатичнее, на первом фото лицо жественное, приятное. На втором фото угловатая пацанка. Ну и вообще фигура стала еще хуже, чем была, точнее ее просто не стало.
gribira• 23 мая 2016
Ответ дляДайте подумать
мне тут понравилось)
https://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/1702...
+++
Тихомандражная• 23 мая 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Лучше быть такой худыхой , чем с *опой, ляхами, животом и щеками как у хомяка с целюлем. У каждого свои предпочтения.
Проработник• 23 мая 2016
Она сделала огромную ошибку, что не стала заниматься в зале. Да, до 49,2 кг она бы вряд ли со спортом спустилась (мышцы тяжелее жира), но фигура была бы значительно красивее, чем то, во что она сейчас превратилась. Но даже не смотря на это - девушка молодец, сила воли есть.
ОченьПриятно-Царь• 23 мая 2016
Ответ дляТихомандражная
м-дааа. лучше знать меру. и в ее случае. лучше быть с жопой и сиськами. она не была болезненно толстой. и была только после родов.
Тоскующая• 23 мая 2016
Капец какойДО было в млн.раз лучше,если что я за худобу (но здоровую)а не такую(((Стала она страшилищем и тело и лицо,мне не нра
Курочка• 23 мая 2016
Ответ дляПуки-куки
нашла в комментариях от нее: ’Даже рвоту после еды вызывала. ’

ну вот все и понятно, по девочке плачет психолог (((
вы бы полностью процитировали:
’Даже рвоту после еды вызывала. Так делать не надо никогда ))) только питание с мозгами.’
ОченьПриятно-Царь• 23 мая 2016
Девочки, которые ее поддерживают, а можно вопрос? для какой цели доводить себя до такого состояния??? вот честно, я не понимаю. Точнее. я пониамю, это болезнь и комплексы. Это мазохизм просто какой-то. вид страшный, мужики шарахаться будут, + постоянные подсчеты ккал, нервы, рвота, если съел вкусняшку и т.д. Вам не кажется, что лучше бы ей было в весе 55 кг?
Тоскующая• 23 мая 2016
Ответ дляПуки-куки
что человеку помешало остановиться на промежуточном результате?

вот в чем вопрос... и мне кажется, что это таки болезнь
О,вот здесь мне она нравится красотка блин была.Нафиг так себя изуродовала позже
Тихомандражная• 23 мая 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Что главное в похудении? Не сбросить вес, а удержать! Я всегда была в теле- с детства. Борюсь с этим всю сознательную жизнь. Это адский труд. Девочка молодец, не забила на себя после родов, как обычно ноют мамы с весом (нет времни и сил, ребенок это все). Хотелось бы увидеть фото автора, раз уж обсуждаем человека без его ведома. После фото автора последует и мое.