Пуки-куки• 23 мая 2016

И она всерьез хвастается результатом...

https://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/3068...

муж увидев из-за плеча ее фото сказал только "****.."

это психболезнь?
Сижу на стуле• 23 мая 2016
Какая страшная...
ОченьПриятно-Царь• 23 мая 2016
Ответ дляТихомандражная
Что главное в похудении? Не сбросить вес, а удержать! Я всегда была в теле- с детства. Борюсь с этим всю сознательную жизнь. Это адский труд. Девочка молодец, не забила на себя после родов, как обычно ноют мамы с весом (нет времни и сил, ребенок это все). Хотелось бы увидеть фото автора, раз уж обсуждаем человека без его ведома. После фото автора последует и мое.
я только за ЗА здоровый вес. но у нее уже перебор!
Тихомандражная• 23 мая 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Девочки, которые ее поддерживают, а можно вопрос? для какой цели доводить себя до такого состояния??? вот честно, я не понимаю. Точнее. я пониамю, это болезнь и комплексы. Это мазохизм просто какой-то. вид страшный, мужики шарахаться будут, + постоянные подсчеты ккал, нервы, рвота, если съел вкусняшку и т.д. Вам не кажется, что лучше бы ей было в весе 55 кг?
Мужикам нравятся худенькие дамы, жене они скажут то , что хочет услышать толстая жена, что она классная и ее телеса самые лучшие в мире.
ОченьПриятно-Царь• 23 мая 2016
Ответ дляТихомандражная
худенькие, но не истощенные - это разные вещи. я тоже худенькая, но так как она не выгляжу
Пушистый Пельмень• 23 мая 2016
Была молодая симпатичная девочка с лишним весом после беременности, проблемным был по сути живот, а стала выглядеть как взрослая женщина-парень. Я сама худая , но такое мне не нравится.
ГЛЮкоза• 23 мая 2016
Ответ дляИграюся
А что не так? Реально из тетки в девочку, результат сметный и хороший.
да нет, из девушки в мальчика(
Колхозница• 23 мая 2016
https://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/1702...
это круто!!
Тихомандражная• 23 мая 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
блин, есть чуток перебор - пойдет в зал и все исправит , то что сбросила вес - умница. У нее телосложение мальчуковое, я худела до такого веса как она и я не выглядела так, так как всю жизнь фигура гитара, попа мое все. Не согласна в корне со всеми кто пишет фу. Она молодец!!!!
ОченьПриятно-Царь• 23 мая 2016
Ответ дляТихомандражная
молодец если остановится и наберет чуток вес, а пока что вижу истощенную пацанку, но никак не привлекательную девушку.
ОченьПриятно-Царь• 23 мая 2016
Ответ дляТихомандражная
прическа вам тоже нра?
Гага Газу• 23 мая 2016
Ответ дляmelnik_ksenija
https://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/3064... - восхищаюсь!!
Тихомандражная• 23 мая 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
но ведь она же пишет - Стоп!
Звоночек• 23 мая 2016
Я сама скилет но это перепуг какой то некрасивый живот и непропорционально все, а стрижку такую спецом сделала чтоб добить весь образ?.. Не ей надо назад 5кг так точно
Тихомандражная• 23 мая 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
прическа вам тоже нра?
прическа уставшей молодой мамы дома.... на себя посмотрите утром... Уверена по внешнему виду в одежде, укладке и мейком - перещеголяет всех писавших здесь ФУ!
ОченьПриятно-Царь• 23 мая 2016
Ответ дляТихомандражная
но ведь она же пишет - Стоп!
ну так мы и обсуждаем конечный результат - мне не нра. у вас другое мнение. и написать СТОП еще не значит остановиться.
Отжигающая• 23 мая 2016
согласна с мужем автора - ужас((( особенно живот, худоба - болезненная, не думаю, что ей реально так комфортнее
ОченьПриятно-Царь• 23 мая 2016
Ответ дляТихомандражная
с длинными волосами уж точно бы перещеголяла))) а так ничего женственного не осталось. о чем спор? вы же сами видите, что перебор есть. или вам лишь бы поспорить?
Добротная• 23 мая 2016
Отличный результат. Из свиноматки с отвисшим животом в подтянутую молодую девочку.
Детсадовский полицейский• 23 мая 2016
она мне тут намного больше нравится https://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/3064...
КонФФетОшка• 23 мая 2016
Ответ дляДобротная
10-летнего мальчика)
Потрындельница• 23 мая 2016
Молодец девочка! Появится свободное время - добьет себе рельеф спортом. Питается она хорошо и правильно, в общем респект!!
КрытыхРынков• 23 мая 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
прическа вам тоже нра?
вот причесочка совсем не симпатичная.
ШапкаУшанка• 23 мая 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я тоже не понимаю эту ’красоту’. Почему женщины считают, что худоба - это счастье? Тут многие хвастаются, что 50 кг, а одна громко кричала, что 45 кг в возрасте под 40, но от этого они не счастливей других.
Я с жалостью смотрю на тощих женщин.
А га толстых с радостью чтоли?
Интеллектуальные оладьи• 23 мая 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я с жалостью смотрю на тощих женщин.
Передвигать ногами проще , легкость...
Ненавижу жырдяев! Толстых и неухоженых теток которые вовсю кричат про худобу! Фу!
Неугомонная• 23 мая 2016
Ответ дляТихомандражная
Точно )) я тоже хотела написать, что, раз муж сказал - фу - значит, ему наоборот, понравилась ;-)) психология.
Я не Тролль• 23 мая 2016
А мне нравится
Колхозница• 23 мая 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
ого!!да, тут в самый раз, хорошенькая такая!и выглядит прям девочкой
Лентяюга• 23 мая 2016
А вам с мужем,я смотрю,совсем нечем заняться и скучно,да?
ШапкаУшанка• 23 мая 2016
Почему бабы считают, что другие бабы должны считаться с их восприятием красоты? Женщины должны нравится себе и мужчинам, на остальных наплевать!
Пушистый Пельмень• 23 мая 2016
Ответ дляФФФФристайла
я тоже не пойму, чег она такая худая при росте 165 см и весе почти 50 кг. у меня рост тоже 165 см и вес 50 кг, но так страшно не выгляжу. даже при весе 46 кг у меня так кости не торчали.
Мне кажется вес дают мышцы. Она написала, что не было тренировок, но было много упражнений ежедневно. Но видно, что неправильных. Попы совсем нет.