Пуки-куки• 23 мая 2016

И она всерьез хвастается результатом...

https://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/3068...

муж увидев из-за плеча ее фото сказал только "****.."

это психболезнь?
Гладиолус• 23 мая 2016
Ответ дляОмлетик
Как по мне это вообще разные люди....!!!
поддержу на 100%. Берут один и тот же фон, можно взять большую картинку и выбирать правее, левее фрагменты, наносят похожего человечка и опа! какой результат!
Гербалайф гордиться такими чудо препаратами по похудению за большие деньги и не только он. Всегда одно фото более четкое, другое смазанное, чтоб нюансы не заметили, родинки поставить легко на фотошопе. Раньше искали похожих сестер, но разных по комплекции, как только не зарабатывают, чтоб народ поверил.
Всегда один вопрос, а кости в бедрах тоже худеют?
В реале знаю многих, кто пытался худеть по разным программам, мучили себя, настойчиво добивались успеха, но увы...
Кнопус• 23 мая 2016
Ужас ужас
Утренняя зорька• 23 мая 2016
А волосы наверно сострила, т.к начали выпадать пучками...
Как в анекдоте: до диеты 95-75-105, после диеты 85-75-105
ДинамоКит• 23 мая 2016
Ну а чего не хвастаться? Это же круто! Она теперь уверена в себе, она любит свое тело, и ей пофиг, что думают о ней жирдяйки Если Вам не нравится, так не смотрите.
Диана Волшебница• 23 мая 2016
И тут я забыла зачем зашла на Советчицу, Ужас
КапитанльнаЯ• 23 мая 2016
Ответ дляДинамоКит
Кроме жирдяек она не нравиться спортивным стройным девушкам, это ж надо так себя...
ДинамоКит• 23 мая 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Так это вообще НЕ ее проблемы)))) Ей все равно. Главное, что она себе нравится.
БеллаДонна• 23 мая 2016
молодец девченка, мне нра!!!
Да Щас же• 23 мая 2016
ужас конечно,муж сказал что сейчас страшилище,а до просто немного похудеть,но не ужас.
Я сама 54 кг,50 была,это уже очень худая,мужу не нравится когда кости торчат.
завидовать нечему,увы.
Я не в теме• 23 мая 2016
Пойду натрескаюсь пирожных с бужениной, ибо лучше выглядеть как ’до’, чем как ’после’. ’Доки товстий ссохне - худий здо@не’ (с)
Надувная пыль• 23 мая 2016
Лучше бы она остановилась после второго этапа и 2 месяцев. Потому что то. что сейчас- это узник Бухенвальда ( и да, я не из толстых тетенек :) , но девушка с собой сделала реально кошмар)
Морковку дай• 23 мая 2016
Ответ дляДинамоКит
Так она в комментах пишет, что сама видит, что лишнего скинула. Про проблемы восприятия и отсутствие гармонии тоже пишет... и то, что у нее проблемы, она сама отмечает. Так что себе она не нравится, увы.
ВлюбленнаяМаруська• 23 мая 2016
С животом явно что то не то :/
сЛАдКОежКА• 23 мая 2016
Ответ дляЧаюри
На Вас тоже нападает ’жор’ в пмс? я уже его боюсь. Книжку пока не прочла, в последнее время что-то все лень, авитаминоз весенний чтоль. Но раз Вы рекомендуете, надо все таки почитать.
да, я ее нашла в переводе здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4808940 проглотила за 2 часа) реально очень много толковых советов. ну не знаю конечно, вдруг действительно пронесет с пмсом)) вот муж шоколадки принес - вообще 0 эмоций, даже не хочется.. не знаю правда сколько так протяну, но чувствую себя намного лучше. и система у нее совсем не драконовская, если следовать ее рекомендациям, то нормально наедаюсь.. наверное, таки проблема действительно гормонального характера..
сЛАдКОежКА• 23 мая 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Заинтересовалась давно ей. Но там разные комплексы тренировок. Подскажите пожалуйста, что лучше выбрать, если хочу только пресс и талию немного подкорректировать ?)
если только пресс и талию, то вам сюда:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3695985

девочки на клумбе делились результатами в темке про похудение, вот от туда все и узнала, за что им благодарна))

закончу 30-дневное общее ’похудение’ - перейду на этот комплекс)
удачи)
Пышечка• 23 мая 2016
Лично мне она нравилась на первом фото,хорошенькая,только животик надо было подкачать.А сейчас-ужас!Не знаю как такое может кому-то нравится.
Носки на подтяжках• 23 мая 2016
Я похудала за 2 месяца на 16 кг,сидела на Магги+спорт,да клевенько было-но набрала все снова((На Фото этой девочки,конечно жесткач,кости и живот это жуть.Я не завидую,но перебор.
Носки на подтяжках• 23 мая 2016
По себе скажу,что затягивает и азарт появляется-еще и еще,но это попахивает анорексией в этом случае((
Kat_Rina• 23 мая 2016
как теперь это развидеть?
Вбигудях• 23 мая 2016
У неё не красивый живот,а так....уверенна,если надеть на неё платье в облипку и каблуки на до и после,то естественно после она будет выглядеть привлекательней,чем до.
сЛАдКОежКА• 23 мая 2016
Ответ дляВбигудях
извините, но с таким нездоровым внешним видом платье и каблуки не спасут ситуацию((
вид человека, болеющего какой-то тяжелой болезнью, дай ей конечно Бог здоровья, и разума...
Пушистый Пельмень• 24 мая 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
если только пресс и талию, то вам сюда:

удачи)
Спасибо
Чаюри• 24 мая 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо
ВсеЧетко• 24 мая 2016
Плохо что ДО, что ПОСЛЕ, нужно было остановиться аккурат на полпути, было бы в самый раз.
Совсем другая• 24 мая 2016
СПАСИБО АВТОРУ ЭТОЙ ТЕМЫ!!! ВДОХНОВИВШИСЬ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОЙ ДЕВОЧКИ-МАМОЧКИ,НАЧАЛА ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ,ЗАКАЧАЛА В ТЕЛЕФОН ПОДСЧЕТ КАЛОРИЙ,ДЕЛАЮ ЗАРЯДКУ,СЕЙЧАС ВОТ ВЕЧЕРОМ ЕЛА ГРУДКУ,САЛАТ ИЗ ОГУРЦОВ И ПОМИДОРОВ...Ждите новую тему теперь от меня:МОЕ ПРЕКРАСНОЕ ПОХУДЕНИЕ !
сЛАдКОежКА• 24 мая 2016
Ответ дляСовсем другая
вы здесь не одна такая ;)