Пуки-куки• 23 мая 2016
И она всерьез хвастается результатом...
муж увидев из-за плеча ее фото сказал только "****.."
это психболезнь?
Пуки-куки
• 23 мая 2016
Ответ дляГолубая устрица
Перебор і до , і після. Але заздрю тихо людям з такою силою волі)
что человеку помешало остановиться на промежуточном результате?
вот в чем вопрос... и мне кажется, что это таки болезнь
ОченьПриятно-Царь• 23 мая 2016
какой ужас((( уж лучше то, что было ДО. на фото манежик не опущенный((( т.е. она даже ляльку не стала долго кормить((( жаль ляльку. мама явно не тем занята((
Мааарковная• 23 мая 2016
Ответ дляфрау Гитта
И мне нра! Если у вас нет силы воли, не завидуйте другим !
плюсуюсь
девочка молодчинка
ОченьПриятно-Царь• 23 мая 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Это влияние советчиц. Все больше 50 кг - толстые.
Пы.Сы. Моему мужу нравится до. После - перекрестился...
я вешу 52 кг и мне тоже нравится ДО. после - это просто тихий ужас
Бритоножка• 23 мая 2016
Ответ дляПуки-куки
Да?... я в шоке... после она выглядит пугающе...
что именно вас пугает, отсутствие сала и наличие мышц?
Сижу_и_плачу• 23 мая 2016
Ответ дляПуки-куки
86 - это уже многовато (я тоже эндокринолог), тут дело еще в распределении жира, опасно абдоминальное ожирение
Вот, это как раз моя проблема. У меня всегда был комфортный вес 55-56 кг, поэтому, свои лишние кг я воспринимаю как ужас и дискомфорт. Вот и борюсь.
ОченьПриятно-Царь• 23 мая 2016
Ответ дляДайте подумать
мне тут понравилось)
тут отличный результат
ОченьПриятно-Царь• 23 мая 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
В том, что взяла себя в руки, в том, что сумела отказаться от мусорной еды. Минус - то, что нужны физнагрузки, тело было бы лучше. Я сама сейчас худею и это адский труд.
у нее лялька до полугода. лучше бы ребенком занялась((( выглядит как больной человек.
Яичница с беконом• 23 мая 2016
Мышечной массы конечно мало набрала, жопу не сильно качала,поэтому она внизу,и не выпирает, короче мышц маловато.А так лучше чем было.
Бритоножка• 23 мая 2016
Ответ дляПуки-куки
в чем молодец? она выглядит как онкобольная...
а вы пишите как умственно отсталая...
Сижу_и_плачу• 23 мая 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А с чего Вы решили, что она не занимается ребенком? Внешний вид мамы тоже важен - красивая и подтянутая, лучше, чем жирная и запущенная. И, заниматься ребенком - это не только кормить его грудным молоком, не путайте теплое с мягким.
ОченьПриятно-Царь• 23 мая 2016
Ответ дляПуки-куки
вот на этом стоило бы остановиться...
согласна. тут красиво.
Пуки-куки
• 23 мая 2016
нашла в комментариях от нее: ’Даже рвоту после еды вызывала. ’
ну вот все и понятно, по девочке плачет психолог (((
Аноним НаВсеГда• 23 мая 2016
Ноги классные стали,а вот живот-печалька(((Перекачала она там мышцы,теперь на мужика похожа.
ОченьПриятно-Царь• 23 мая 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
я и не путаю. чтобы добиться такого результата надо много уделять времени этому. кроме того жесткая диета, недоедание, а это все сказывается на психологическом состоянии. на первом фото она кормящая мама. на последнем манеж с неопущенным низом, т.е. ляльке нет и полугода. вам не кажется, что она себя морит голодом? выглядит страшно. как дистрофик.
у меня рост 172 и вешу 52. но явно так не выгляжу. просто стройная, но не худющая.
ОченьПриятно-Царь• 23 мая 2016
Ответ дляПуки-куки
так там и видно, что анорексия!!! просто диетами так быстро не достигнешь результата
Соседушка• 23 мая 2016
надо было остановиться на промежуточном рез-те. Мне не нравится ни до ни после.
ОченьПриятно-Царь• 23 мая 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
да и психологическое ее состояние оставляет желать лучшего((((
Сижу_и_плачу• 23 мая 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Не съесть тортик или пиццу на ночь - это адский труд?))
Для кормящей мамы ПП - ничуть не хуже)
ОченьПриятно-Царь• 23 мая 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Для кормящей мамы ПП - ничуть не хуже)
вы о чем? она страдает булемией.... если не есть пиццу и тортик, то 20+ за пару месяцев не сбросишь.
фрау Гитта• 23 мая 2016
Тут, конечно, Лучше
Но как врач может защищать толстух, какое там здоровье, не смешите. важна мера везде, конечно. Но явно До здоровьям и не пахнёт .как и после)))
ОченьПриятно-Царь• 23 мая 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Для кормящей мамы ПП - ничуть не хуже)
здесь уже отличный результат и стоило на нем остановиться
Секс-Бомба• 23 мая 2016
Ответ дляПуки-куки
вот на этом стоило бы остановиться...
оооооооо,какая классная....была(
а так,просто ужас,я серьёзно-это пугает....и в конце ещё унылые булки((
ОченьПриятно-Царь• 23 мая 2016
Ответ дляфрау Гитта
Тут, конечно, Лучше
где она толстая? только на животике жирок. так ребенка бы покормила подольше, да пробежки утренние с прессом - было бы достаточно.