Улыбчик• 18 июня 2013
Девочки с Одессы, подскажите
Здравствуйте! У меня такой вопросик: посылают меня в командировку в Одессу, буду в таких районах: Березовский, Измаилский, Балтский, Килия. Но очень хотелось бы заскочить на 7-ой км. Где он находится и как к нему наиболее удобно добраться? Подскажите, пож-та! Заранее благодарна!
Новогодняя пальма• 18 июня 2013
это все оч далеко от 7 км. Измаил - 300 км, Балта - 230, Килия тоже по дороге в Измаил.
Малая Налегке• 18 июня 2013
от ЖД вокзала маршрутки так и называются - ’на 7 км’, их по каким-то дням собирают, стоит тетенька с рупором)
Новогодняя пальма• 18 июня 2013
Ответ дляМалая Налегке
никого там не собирают, обычная маршрутка ходит
Улыбчик
• 18 июня 2013
я тут чуть стормозила, ехать же все равно буду поездом через Одессу, так что по любом забегу. А от вокзала далеко этот рынок? И в какое время он работает?
Малая Налегке• 18 июня 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
всегда собирали рано утром по каким-то дням, они прям напротив центрального входа стояли
Новогодняя пальма• 18 июня 2013
Ответ дляУлыбчик
далеко, это за городом. но маршрутки ходят постоянно с самого раннего утра. работает до обеда, некоторые до 14-15
Новогодняя пальма• 18 июня 2013
Ответ дляМалая Налегке
зачем собираться, если есть маршрутка в любой день, кроме пятницы?
Малая Налегке• 18 июня 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
приезжие не в курсе, мы как-то простояли в центре час, пока ее дождались, хотели уже уходить, еще и практически стоя ехали
Галябалована• 18 июня 2013
Ответ дляУлыбчик
там филия нашего предприятия, с аудитом едем.
На 7 км вам что конкретно нужно? Вы его знаете? Там рынок за день не обойдешь. Вы у девочек узнайте куда вам лучше идти,на какую улицу. А добраться до него не проблема.
vse.dlya.naroda• 18 июня 2013
Ответ дляГалябалована
Точно! Рынок огромный и если не знать, что и где, можно лохонуться. Один и тот же товар можно найти за разные цены...
Улыбчик
• 18 июня 2013
Ответ дляГалябалована
Ну вещи ,обувь наверное в приоритете?
да, верно
Шмоточницаца• 18 июня 2013
Сайты рынка - там есть подробная информация обо всем, в том числе и о презде, и о магазинах.
Улыбчик
• 18 июня 2013
Ответ дляШмоточницаца