Боевая• 23 мая 2016
Дівчата хто користувався колясками джобі. які відгуки?
Добрий день мами, хотіла запитати хто користувався колясками тм джобі і якими саме модельками, які у вас відгуки? Можливо у когось були якісь іншу з радістю послухаю.
Ошеламиссимо• 23 мая 2016
жахлива, подруга мала 2 коляски джобі у обиднох раму варила,при тому що гарантію давали на 6 міс , колеса задні полетіли за 3 місяці
Евгешечкааа• 23 мая 2016
Пользовалась 10 лет назад, не довольна, может сейчас они получше.
Сейчас катаемся на Сarrello , довольны.
Наездница• 23 мая 2016
У меня было две, первая для новорожденного и потом прогулочная, я осталась довольна, продались потом обе, в очень хорошем состоянии, ничего не ломалоси и обе легкие, у этой ТМ очень много моделей, читайте описание, выбирайте
СМСница• 23 мая 2016
Было 2шт.
Одна прогулочная, вторая тросточка.
Я довольна. Ничего у меня не ломалось и не отваливались.
Тяжелые? Не знаю..5 этаж ребёнок в одной руке, коляска во второй. И так пешком 4 раза в день.
Я довольна. Жаль прогулку продала... трость оставила, на даче храню.
Одна прогулочная, вторая тросточка.
Отвечаю всем• 23 мая 2016
Присоединяюсь. И у меня С706, розово-серая была первая, очень довольна люлькой, пользовались до 8 мес., потом пересели в прогулку geoby, не знаю артикула, очень довольна, катаемся сейчас