Замыленная• 23 мая 2016

По следам недавней темы про переезд в Киев, с доходом около 10 тыс.

Была тут недавно темка, девочка писала, что думают ехать в Киев, но чистый доход после выплат по аренде квартиры будет 10 тыс. И все почти написали, что ехать не стоит, и что будут жить чуть ли не впроголодь.
У нас схожая ситуация, тоже мужа зовут,только наш доход планируется в 20 тысяч после оплаты аренды. Нас двое взрослых и ребенок 4 лет. Я пока не могу выйти на работу. И я теперь сомневаюсь, 20 тысяч это тоже очень мало для столицы?
Сколько же зарабатывают киевляне? Неужели не стоит соваться с таким доходом в Киев?
Результат:
вже голосів: 74
41 (55.41%) З/П около 10 тыс на семью
12 (16.22%) З/П 40 тысяч и более на семью
11 (14.86%) З/П около 15 тыс на семью
7 (9.46%) З/П около 30 тыс на семью
3 (4.05%) З/П около 20 тыс на семью
автор Замыленная • 23 мая 2016
Ответ дляРостки жимолости
выросли доходы- купили свое жилье )))
Поздравляю)
сама себе прекрасная• 23 мая 2016
Ответ дляЗамыленная
Сейчас выросли доходы? Или пришлось уехать?
события последних 2 лет очень ударили по среднему классу. А те кто и раньше жили денег не считая, так и сейчас живут... как в том анекдоте про медведя волка и мартышку в кризисе...
автор Замыленная • 23 мая 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Согласна полностью
Стопясят раз обсуждала• 23 мая 2016
ну не знаю
у нас доход 11
квартира своя, причем еще и платим за нее копейки
машинка древняя
не хватает ни на что
автор Замыленная • 23 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ну не знаю
у нас доход 11
машинка древняя
не хватает ни на что
Один ребёнок?
АдеКВАтная• 23 мая 2016
Ответ дляKuala
Не надо,не весь харьковский на свалке,а только та сторона где завод
Остальное были озера заливные и луга с датчиками и косулями
Город растет
И ваша бабушка тоже была приезжай когда то
Нет ,моя бабушка коренная Беличанка.
Стопясят раз обсуждала• 23 мая 2016
Ответ дляЗамыленная
Один ребёнок?
2 девочки, сад и школа