Бандитка Сью• 23 мая 2016

У кого больная щитовидка? Были слезы, тревога без причины

Реально похожа на размазню какую-то. Постоянная тревога, реву, ощущение дереализации.
Может сдать анализы на гормоны?
Дюйм оф о4ка• 23 мая 2016
Сдайте, влияет, еще может давление скакать, головные боли, безсонница.

Иванка Бур• 23 мая 2016
да, были. У меня узелок, делала узи. Гормоны не сдавала, хотя надо.
автор Бандитка Сью • 23 мая 2016
Ответ дляИванка Бур
у меня зоб 3 степени.
давайте сдадим
СернаМоисеевна• 23 мая 2016
Да, есть такое. Еще бессонница.
Дюйм оф о4ка• 23 мая 2016
Плаксивость и утомляемость постоянная, утром встаете вроде бы вагоны ночью разгружали, а не отдыхали.
автор Бандитка Сью • 23 мая 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Да, есть такое. Еще бессонница.
И я спать не могу. У Вас с гормонами проблема?
СернаМоисеевна• 23 мая 2016
Ответ дляБандитка Сью
зоб
хирурги говорят оперировать
эндокринолог пока еще наблюдать.

Давно не делала УЗи и анализы. Пора уже решиться. Но, думаю, придется сделать операцию.
Папобус• 23 мая 2016
у меня Аутоимунный тиреоидит+ недостаток гормона на этом фоне. Постоянно сонная,плаксивая, и с кучей страхов, вплоть до навязчивых мыслей. Даже к психиатру ездила, он и направил на обследование ЩЖ. Сейчас принимаю гормон-тироксин. Лучше.
СернаМоисеевна• 23 мая 2016
А в теме есть одесситки? Посоветуйте, пожалуйста эндокринолога и УЗИ.

Я шалунья• 23 мая 2016
Почти год не спала ночами, плаксивость, раздражительность, тахикардия, давление прыгало. Сделала УЗИ, обнаружили узел на ЩЗ. Сдавала анализы, гормоны в норме, взяли пунцию с узелка - все в норме. Пошла к невропатологу, прописали антидепрессанты. Сон нормализовался, тахикардия прошла, давление тоже перестало беспокоить (ттт).
Yanulik7• 23 мая 2016
до 13 мая была та же история.рыдала постоянно,орала,как припадошная и сил вообще не было.Бессонница мучила,отеки,похудеть не могла после 3 родов.Меня чуть силком не отвели друзья и мама.В итоге:узлы с правой стороны щитовидки,АИТ и гипотиреоз.Назначили эутирокс и для нервишек препаратов разных.Что сказать:сейчас я летаю,меня хрен остановишь.я столько всего хочу сделать,чего и вам желаю.Идите быстрее,я жалею,что раньше не пошла.
Пургену мне• 23 мая 2016
Ответ дляЯ шалунья
у меня так жe как увас, кромe антидeпрeсантов. Мнe ничeго нe назначили, я сама купила магнe В6 и мнe помогло— стала быстро засыпать, а то раньше по 2 часа крутилась, и вообще спокойнее стала
автор Бандитка Сью • 23 мая 2016
Ответ дляYanulik7
спасибо большое!
очень надеюсь, что в ней причина и ничего серьезного
автор Бандитка Сью • 23 мая 2016
Ответ дляЯ шалунья
а какие АД пили и через сколько почувствовали результат?
Я шалунья• 24 мая 2016
Ответ дляБандитка Сью
Называются Мелитор, результат почувствовала сразу. Их нужно принимать перед сном, через 20 мин. глаза сами закрываются, хочется спать. Буквально с первых дней приема стала более спокойная, прекратились панические атаки, короче говоря жизнь наладилась