Чебурастик• 18 июня 2013
Пресс
Подскажите когда лучче всего качать пресс? вечером или утром? или может какие то другие упражнения помогут? после родов остался животик - а скоро на море
Подтяжка• 18 июня 2013
утро/вечер - все равно! как удобней, главное регулярные нагрузки до боли! живот будет уходить, только если будут нагрузки до боли, через силу
Утка_в_тапках• 18 июня 2013
Ответ дляYana-122
ВОТ САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ МЕНЯ БЫЛ ДО РОДОВ ОПЯТЬ К НЕМУ ВОЗВРАЩАЮСЬ, И ПО ПРОТОКОЛУ тАБАТА ПОСОВЕТОВАЛали заниматься, с сегодняшнего дня начинаю.
А вы ноги поднимали или корпус?
Майор Медуза• 18 июня 2013
Если есть жирок, то пресс сколько ни качай, его видно не будет. Надо еще и на правильно питание переходить.