Горизонтальный самовар• 23 мая 2016

Кому еще погадать?

дата рождения+время (обязательно).
не реклама. бесплатно. просто выполняю задание и тренируюсь одновременно.
ваш личный прогноз на 2016 год: на чем сфокусироваться, от чего отказаться.
Брюльтик• 23 мая 2016
19.01.1990 8 утра

Маурита• 23 мая 2016
15-30
автор Горизонтальный самовар • 23 мая 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
это ж бреж собачий. в интернете сайт онлайн гаданий.
ну, вообще-то это экспресс-анализ по вратам и звездам ци мень в карте. китайская метафизика это))))
очки_ннадо• 23 мая 2016
Плакат с автографом зимы• 23 мая 2016
07.18
Ответ дляСхема сыра
Ирина,14.03.98,22,05
и в личной жизни, и в карьере препятствий нет. удача сопутствует
но не надо никуда вкладывать деньги в этом году. вас могут просто обмануть. в себе тоже сильно не копайтесь - это ни к чему
Маурита• 23 мая 2016
О, Бже, только дошло: время рождения:)))))) Тогда так:
Все возможно• 23 мая 2016
Самоучка• 23 мая 2016

Доктор Хаос• 23 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
в карьере - препятствия. и вам их не преодолеть. не тратьте силы впустую. лучше сконцентрируйтесь на личной жизни. там будут приятные сюрпризы)
Ответ дляпьЯНА
и личная жизнь, и карьера - не ок.
потерпите до конца года. а пока подумайте над пассивным доходом, воспитанием детей и собственным саморазвитием.
Петриківна• 23 мая 2016
Гидроусилитель руля• 23 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Большое спасибо за ответ, очень актуально. Сейчас в декрете, решается вопрос с выходом на работу - удаленно, возникает масса препятствий. Лучше, по вашему совету, сконцентрируюсь на семье и детях - это главное.
Цветик-семицветик• 23 мая 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Спасибо!
можно подумать над источником пассивного дохода.
можно делать детей. можно воспитывать и развивать тех, что есть.
это те сферы, в которых все будет получаться.
карьера - не совсем хорошо, т.к. не видите полной картины, возможно, какие-то игры за спиной или что-то в этом роде. т.е. мало вводных для решений
Ответ дляСекретница
01.25 время
отличное время, чтобы зарабатывать деньги. главное - больше активности.
проблемы в личной жизни рассосутся сами собой. не тратьте на них время.
пьЯНА• 23 мая 2016
Спасибо, все в точку.
Да будет так• 23 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар

Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 мая 2016
14.08.1982 время 16-00
Ответ дляНога на ногу
31.12.1972 в 16:10 И для меня, пожалуйста.
в карьере все ок. можно и бизнес собственный, можно и инвестиции, можно просто зарплату выше просить - все можно. кароч.
в личной жизни - препятствия и блокировки. просто сконцентрируйтесь на другом. в этом году проблемы в этой сфере вы не решите
Ответ дляБерегу и стерегу
5.00
на работе может кто-то или что-то испортить репутацию.
больше внимания к семье и к себе. тем более, что кто-то из членов семьи увеличит доход.
Блины со смайликами• 23 мая 2016
Спасибо!
Ответ дляХранительница чешки
28.10.1990 (17:00)
концентрируйтесь только на личной жизни. потому что в остальных сферах - препятствия.
Ответ дляТаракашечка
и в личной жизни, и в карьере - зеленый свет.
чуть меньше агрессии и напора - и все сбудется.
откажитесь от алкоголя, игр и прочего. эти вещи могут перечеркнуть все хорошее в этом году
Неместная Я• 23 мая 2016
23.07.1986г. 6.15 утра
Виктория
Спасибо, если ответите)