Ананомчикус• 23 мая 2016
Девочки, кто в разводе? И у кого нет отношений? Как живете с этим?
Я пока не в разводе, но с мужем больше года не живу. И такая тоска накатывает иногда... Ничего не могу с этим поделать, просто апатия, ничего не могу и не хочу делать, ничего не радует в жизни, короче не могу взять себя в руки(((
Есть поклонник, но с ним только секс, и это расстраивает еще больше, как-то хочется чувств, отношений.
Есть ли еще такие? Как справляетесь с этим?
АнтиТроль• 23 мая 2016
У меня была такая ситуация, только не муж, а МЧ был... Но чувства были сильные и я вас понимаю...
Полгода я страдала, был секс, внимание мужское, встречалась с парнями, но ни к кому ничего не чувствовала... казалось, что больше никогда не полюблю, никогда у меня не будет отношений да и не хотелось....
Но через полгода встретила старого знакомого и сейчас я самая счастливая))))
Я так рада, что с тем у нас ничего не вышло! Я в отношениях была несчастна, хоть и любила... А сейчас всё отлично. И я уверенна, что и у вас всё сложится хорошо;)
Потрындельница• 23 мая 2016
Время лечит. А с мужем уже все? Капут?
Если темя тяжелая не отвечайте.
Вообще мне в свое время помогло случайное знакомство, накрыло, влюбилась, счастлива замужем,жду деточку. А без чувств... Просто секс... Может вас это ’съедает’?
Если темя тяжелая не отвечайте. Вообще мне в свое время помогло случайное знакомство, накрыло, влюбилась, счастлива замужем,жду деточку. А без чувств... Просто секс... Может вас это ’съедает’?
Бабулька• 23 мая 2016
с мужем пол года не живу ,никого нет и ничего .Небольшой депресняк есть ,но точно не от этого.Все относительно .А вам что любви большой и чистой хочется ?
Или бурного романа с цветами и лимузинами ?
Козяка-маляка• 23 мая 2016
Автор держитесь будет и на вашей улице праздник,если решили с мужем все то делайте точку,если есть чувства то пытайтесь пробовать все варианты,одной очень тяжело мой считается. Пропавшим безвести чуть больше года ,запланировали с ним второго ребеночка,родила а через два месяца пропал,уже все нервы извела бизнесс его прогорел сама сейчас тяну двоих деток,так все равно надеюсь что жив бы здоров на других смотреть тошно,своего вспоминаю,думаю вот дура была,истерила,но хожу теперь в церковь каждое воскресенье ему оздравии ставлю,надеюсь что отыщу одна бабулька обнадежила что по осени сыщу его живым,только одна то осень уже прошла надеюсь на 2016,терпения вам автор,терпения
Тектоническая расческа.• 23 мая 2016
Автор, так должно значит быть. Это как в поговорке, лучше одной быть чем с кем попало. Я вообще была одна 4 года, точнее так-как вы, потра.аться было с кем, но не более. Так что всему свое время.
Пончик Солнечный• 23 мая 2016
Уже очень давно живу без мужчины.Привыкла и не старадаю.Блядством заниматься не хочу,а мужчину для души и сердца так и не нашла спустя 10 лет.
Зефирная попка• 24 мая 2016
живу без мужчины и секса,в разводе, спустя два года появился бывший муж,что-то пытается возродить,а я смотрю и ничего не чувствую, и не понимаю, как я 6 лет подряд с ума сходила.И такая,автор, пустота и темнота внутри,но и не уверена,что хочу этого чувства.Может сильно обожглась,а может боязнь,что уже никто и не позарится, не знаю.Но на чашку секса варианты были,но не смогла, вот не чувствую ничего и все