ПоЗиТиВнАя• 23 мая 2016

Немецкий Спортдирект чем-то отличается от английского?

Слышала что кто-то работает именно с немецким. Чем отличается? Доставка что ли бесплатная?
Бочка порохУ• 23 мая 2016
Она на любой версии сайта есть бесплатная. Вообще, это версии сайта - англ и немец. А не немецкий спортдирект или английский)))
Германия или Англия - зависит от тк или форвардера.

Зубная фея• 23 мая 2016
Ответ дляБочка порохУ
Нет бесплатной)
Просто через форварда через Германию и Польшу дешевле
Бочка порохУ• 23 мая 2016
Ответ дляЗубная фея
Нет бесплатной)
У меня есть, как и у некоторых других посредников.
автор ПоЗиТиВнАя • 23 мая 2016
Ответ дляБочка порохУ
Как это у Вас получается?
автор ПоЗиТиВнАя • 23 мая 2016
Ответ дляБочка порохУ
А у Вас бесплатная по Англии или в Украину?
Капуста Маша• 23 мая 2016
Ответ дляНеправдиша
В Украину бесплатной нет, по Англии и Германии есть бесплатная доставка при заказе от 200 фунтов при применении кода на новый аккаунт. Но там той экономии - каких-то 5 фунтов всего на корзину, ну а форвардеру ведь все-равно за доставку в Украину платить нужно.Вот если бы в Украину была бесплатная - тогда да, хорошо бы было!
Зубная фея• 23 мая 2016
Ответ дляБочка порохУ
Я знаю о доставке свыше 200 фунтов. Но замахаешься ту корзину собирать, чтоб 5 евро сэкономить)