АнтиТроль• 23 мая 2016
Я хочу в этом году поехать в сычавку
Fialochka_23• 23 мая 2016
Ответ дляАнтиТроль
а вы в этом году куда едите?
я не еду, я живу в Южном, а рядом Сычавка. А что Вас там в Сычавке привлекло?
АнтиТроль
• 23 мая 2016
Ответ дляFialochka_23
нет драки за каждый метр на пляже, тишина и спокойствие
Поддакиваю иногДА• 23 мая 2016
Ответ дляFialochka_23
Сычи наверно :)) и комары
АнтиТроль
• 23 мая 2016
Ответ дляFialochka_23
класно вам,. море круглый год
Fialochka_23• 23 мая 2016
Ответ дляАнтиТроль
я на пляж не хожу. За всё прошлое лето так и не сходила. В этом году не знаю - может пару раз и схожу. А драк вроде нет на пляже у нас. Но людей много, да. Все, кто раньше в Крым ездили, в том году были в наших краях.
Fialochka_23• 23 мая 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Сычи наверно :)) и комары
комары есть везде. Сычи? Это кто? Люди у нас хорошие. И море у нас для всех.
АнтиТроль
• 23 мая 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Сычи наверно :)) и комары
не видела, и комаров особо нет, а вот в Затоке ...
Fialochka_23• 23 мая 2016
Ответ дляАнтиТроль
класно вам,. море круглый год
у меня вид из окна спальни прямо на море. Я живу в первой линии от моря. Люблю стоять и смотреть на море. Вечером гуляю по его берегу. Приезжайте.
АнтиТроль
• 23 мая 2016
Ответ дляFialochka_23
Я заметила в прошлом году там много было отдыхающих, в этом наверное будет еще больше. Да и цены менялись каждую неделю, но все же дешевле чем Затока и Коблево
Поддакиваю иногДА• 23 мая 2016
Ответ дляFialochka_23
Ну название Сычавка :))) шутка
АнтиТроль
• 23 мая 2016
Ответ дляFialochka_23

клас, я тоже так хочу
Чупа-чупс• 23 мая 2016
Ответ дляsparo
я здаю
де Вас можна подивитись? умови, фото, ціни. Ви є на якомусь сайті?