Марфушечка душечка• 23 мая 2016
Нужен совет!!!
Девочки, нужен совет, задолбали прыщи на лице, уже 30 лет а я как подросток. Может кто-то знает хорошое средство.
Веселуха Муха• 23 мая 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Дерматолог/гастроэнтеролог/косметолог.
+100
Дуболом• 23 мая 2016
Болтушка: стрептоцид по 0,5 - 4 таблетки,
левомицетин по 0,5 -3таб.
метилурацил по 0,5 - 3 таб.
спирт борный 3% - 40мл
спирт сплициловый 15 - 40мл.
Таблетки растереть + спиты, взболтать. Протирать 2 раза в день пораженные участки кожи. Взбалтывать перед каждым применением. + питание - убрать максимально сладости и жирную пищу.
левомицетин по 0,5 -3таб.
метилурацил по 0,5 - 3 таб.
спирт борный 3% - 40мл
спирт сплициловый 15 - 40мл.
Интеллектуальные оладьи• 23 мая 2016
Ответ дляДуболом
левомицетин по 0,5 -3таб.
метилурацил по 0,5 - 3 таб.
спирт борный 3% - 40мл
спирт сплициловый 15 - 40мл.
левомицетин по 0,5 -3таб.
метилурацил по 0,5 - 3 таб.
спирт борный 3% - 40мл
спирт сплициловый 15 - 40мл.
Ага. И прощай навсегда норм кожа с такой болтушкой. 21й век на дворе!
Дуболом• 23 мая 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А Вы пробовали что так пишете?
Интеллектуальные оладьи• 23 мая 2016
Ответ дляДуболом
А Вы пробовали что так пишете?
Ой, чего я только не пробовала за больше чем 20летнюю историю борьби с прыщами!!
Всё просто - прыщи - это жировые железы . Просмотрите рацион - добавте йодосодержащие продукты . А по самой коже не плохо помогает - настойка календулы и несколько капель йода (если будет сильно сушить разбавте кипячённой водой 1 к 1). Постепенно за пару недель увидите результат. По моему совету - почитайте целебные св-ва календулы и роль йода в организме.
Дуболом• 23 мая 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Я не злоупотребляю сладким и жирной пищой .
Это хорошо. Тогда проще. Мне очень хорошо помогала болтушка, о которой я писала выше, затем лечебная косметика СТИКС ’целебная грязь’ дневной и ночной крем и я забыла о них. Пару раз пыталась поменять крема, но возвращалась обратно, т.к. опять появлялась сыпь...
Интеллектуальные оладьи• 23 мая 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Автор, это может быть и неполадки в работе ЖКТ, желчного, печени. По гинекологии могут быть проблемы (гормональные). Если чисто косметическими процедурами хотите воспользоваться, тогда эффективны пилинги (но в осенне-зимний период), плазмолифтинг...Но все равно нужно искать причину изнутри. Как говорила моя первая косметолог (а она работала до 85лет!!!) - ’в здоровом теле - здоровый дух’. И да, на демодекс Вы проверялись?
Марфушечка душечка
• 23 мая 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У гинеколога была, пропила лекарства, уже почистила печень. У меня оно как-то высыпает потом через пару месяцев проходит.