Сладкий лимончик• 23 мая 2016

Посоветуйте качественные мини-машинки пожарная, скорая, полиция.

Будьте добры, дайте дельный совет. Со строительной спецтехникой мы давно определились. Это САТ. А вот скорая, пожарная и полиция под вопросом. Покупали "Технопарк", но они уже сломались. Ищу что-то более надежной.
Файна цьоця• 23 мая 2016
Посмотрите Siku, надёжные и реалистичные.
http://www.loopoo.de/siku/fahrzeuge-klein/?show=al... например (здесь у них маленькие машинки, но есть и средние модели, и побольше)

автор Сладкий лимончик • 23 мая 2016
Ответ дляФайна цьоця
Спасибо, гляну
Люкса• 23 мая 2016
В Смике по 50 грн
Розавенная• 23 мая 2016
MAISTO и Matchbox
Кондуктор маршрутки• 23 мая 2016
Roadrippers (тот же производитель что и сат)