Сусановна• 23 мая 2016
Как намекнуть мужчине о своих чувствах, чтобы не спугнуть???
Ситуация у нас сложная, все начиналось с дружбы, а потом был секс... ну как бы сошлись на том, что ничего более. Спустя время я понимаю, что у меня есть к нему чувства, я очень хочу большего. Девочки, я кажется влюбляюсь... Думаю он этого не оценит. Что делать ума не приложу!!! Помогите, как мне быть в этой ситуации, как себя вести?
Сусановна
• 23 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Непринуждённо. А чтобы не спугнуть, говорите шопотом.
Я серьезно
Сусановна
• 23 мая 2016
Ответ дляГолубец
скажите, что выходите замуж
за него
Я бы с радостью)
Сусановна
• 23 мая 2016
Ответ дляЯ_поехала
Может еще один дружеский секс?
А толку? Он у нас не один был)
Уходя дверю не хлопать• 23 мая 2016
У меня даже ник в тему)))Уходя ласково улыбнуться и исчезнуть.МуЩЩина охотник же
Сусановна
• 23 мая 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
способ один-дистанцироваться,и все.Других способов нет.
Думаете поможет? Тогда придется сменить работу(((
Я такая боевая• 23 мая 2016
Ответ дляСусановна
Да.
Тю. Так тогда просто мурчите ему каждый раз на ухо, что он о...енный! Только смотрите чтобы более менее правдоподобно звучало. Вот практический совет (вспомните меня потом))) - после секса когда будете отдыхать, скажите ему на ухо (это важно, именно в ухо!) - ’ты сводишь меня с ума’. Пусть Вам кажется это смешно и льстиво, но мужики на такое ведутся, как дети в школу))
Это один из приёмов. Вам нужно просто сделать его зависимым от Вашего восхищения. Это покруче наркотика для многих.
Уходя дверю не хлопать• 23 мая 2016
Ответ дляСусановна
Вторая тема тоже Ваша?Читайте блог эволюции)Я скинула ссылку.Я там все ответы нашла.Ситуация у меня похожая была
Сусановна
• 23 мая 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не моя первая тема) А что за вторая тема? Дайте ссылку.
Уходя дверю не хлопать• 23 мая 2016
Ответ дляСусановна
Уходя дверю не хлопать• 23 мая 2016
Ответ дляСусановна
Вот в этом тексте ваш третий пункт
Милый люблю,прости за все,онли секс не могу.))И уйти.