Цикавенная• 23 мая 2016

Женщина скорпион, а он..

Девочки скорпионы, с какими мужчинами ( знак зодиака) у Вас хорошо складываются отношения?
Аноним Завхоз• 23 мая 2016
весы, телец

60 метров сметаны• 23 мая 2016
Козерог,он спокойный и терпит выходки Скорпиона
Вредняжка• 23 мая 2016
Стрелец. Самый любимый мой знак.
автор Цикавенная • 23 мая 2016
Ответ дляАноним Завхоз
весы, телец
С Тельцом третий год живем, он постоянно обиженный не разговаривает по 2 недели, постоянно думаешь что сказать....
автор Цикавенная • 23 мая 2016
Был опыт с Овном 10летний, но в итоге он подал на развод((
Аноним Завхоз• 23 мая 2016
Ответ дляЦикавенная
у меня все тоже самое только с овнами было
автор Цикавенная • 23 мая 2016
Ответ дляАноним Завхоз
а вот с Овном мы 10 лет были в отношениях, мне было комфортно, но видно ему не очень)
Аноним Завхоз• 23 мая 2016
Ответ дляЦикавенная
это говорит о том, что не от знака зависит, а от человека))
Я не в теме• 23 мая 2016
с рыбами было хорошо.
сейчас козерог - не очень.

Русская Богатырша• 23 мая 2016
У меня, как у истинной скорпионши, были такие или иные отношения с представителями всех знаков зодиака( кроме близнецов- совершенная несовместимость ни в чём). С Рыбой совместные идеальна, но рано или поздно Вы наскучите друг другу. Мы протянули в оф браке 21 год, но не жили вместе последние два. Моя мечта- союз э Девой, мы недолго встречались, но я чувствую точно- моё. Насчёт Тельца могу дать совет: Вы уже заметили, что всё должно быть по-его, под его диктатуру. Смените стиль поведения- никогда!ничего не предлагайте первой, ждите его слова- первые шаги делайте только, как скажет он. Зато вторичные шаги молча сделаете по-своему и результат будет Ваш, только не подчёркивайте это. С Рыбой,кстати, всё наоборот.
Русская Богатырша• 23 мая 2016
Ответ дляАноним Завхоз
От знака зависит основа отношений, далее 50% где-то всего, что происходит.
Пушистый Пельмень• 23 мая 2016
у меня мама - скорпион, папа - рак. Уже 30 лет вместе
Вилами по воде• 23 мая 2016
муж телец, я скорпион - уже 20 лет вместе
раки по характеру мне нравятся- но я для них слишком ленивая))
Бесстыдница• 23 мая 2016
я-скорпіон, чоловік- близнюки. В щасливому шлюбі 16 років. Ідеальний чоловік для мене. Він генерує тисячі ідей, а я їх втілюю.
КлараЦеткин• 23 мая 2016
Ответ дляЦикавенная
Я с Овном уже 25 лет.Был один раз ,,развод,, на три месяца на 2 году жизни,с тех пор все ок.
КлараЦеткин• 23 мая 2016
Ответ дляЦикавенная
Помимо знака,еще и год рождения играет роль,это правда.У меня мама и свекровь одно дня родились и месяца,но год разницы,абсолютно разные люди,абсолютно.
Русская Богатырша• 23 мая 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Правильно, знак зодиака играет скорее тактическую роль, а год рождения очень часто- стратегическую.