Кондуктор трамвая• 23 мая 2016
Мужчина в гражданском браке для Вас табу или это для Вас свободный мужчина?
любовницы проходите мимо, для вас и окольцованный не табу
Чукча Мукча• 23 мая 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Будите напирать?
Буду покупать для второй половины орфографический словарь
Кондуктор трамвая
• 23 мая 2016
Ответ дляЧукча Мукча
оставим в покое мою орфографию
Кондуктор трамвая
• 23 мая 2016
Ответ дляФизрукая
Свободный,в прочем как и со штампом.еще ни кому это не мешало
со штампом гемора больше
Задолбулька• 23 мая 2016
Для меня гражданский брак не существует. Я жила с мужем 2 года до брака и это не был для меня ни гражданский и ни какой другой брак, просто время познания друг друга перед главным шагом. До штампа я считала себя свободной
Так что да , гражданский брак = свободный ( не определившийся)
Балаболка• 23 мая 2016
Ответ дляХикориДикори
и чем они отличаются браки то.
одно-брак,другое- супружество
Вы можете хоть на ремни тут распуститься, доказывая мне что-то. Для меня ГБ- это профанация. Не уважаю, не понимаю,не принимаю. Мое право,не так ли? Или вы хотите спорить или переубеждать? Не имеет смысла
Задолбулька• 23 мая 2016
Кстати все мужчины живущие в гражданском браке отвечают у меня девушка или я не женат, а девушки ( не я ) говорят замужем или в гражданском браке...
Физрукая• 23 мая 2016
Ответ дляЗадолбулька
я 5 лет жила с мч,но никогда это сожительство браком не называла.
Физрукая• 23 мая 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
геморно для новой пассии
ПОВТОРЯЮ:не смешите!никому это не геморно!
ХикориДикори• 23 мая 2016
Ответ дляБалаболка
одно-брак,другое- супружество
по закону они идентичны, раздел имущества. алименты и т д. Я вас не переубеждаю, у меня бабушка и дедушка прожили в гражданском браке больше 50 лет.
Задолбулька• 23 мая 2016
Ответ дляФизрукая
и я
Балаболка• 23 мая 2016
Ответ дляЗадолбулька
вот-вот. У меня знакомый такой,дочка уже выпускница, а он все считает себя свободным мужчиной и думает ’жениться или нет?’ фу,противно
Кондуктор трамвая
• 23 мая 2016
Ответ дляЗадолбулька
а как девушка должна называть ГМ?
так: у меня есть парень?
Невидимка Майя• 23 мая 2016
Для меня мужчина в отношениях = не свободный, и не важно, встречается он с девушкой или женат. Но в то же время, вы и сами понимаете, что даже штамп в паспорте никакая не гарантия верности. У меня ситуация - дамочка вешалась на шею моему мужу, не смотря на то что он женат, ребенок и я была еще вторым беременна. И она все это прекрасно знала.
Балаболка• 23 мая 2016
Ответ дляХикориДикори
МНЕ(лично мне) все равно на закон и ваше мнение. Для МЕНЯ(лично меня) ГБ- это не супружество
я Кукарача• 23 мая 2016
Ответ дляЗадолбулька
такие и в браке врут об уехавшей жене
все зависит от мужчины. живем 6 год в ГБ, муж считает меня своей женой. я на 6мес беременности, в загс не собираемся))
ХикориДикори• 23 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Потаскатся просто хочется по чужим мужикам, вот и оправдываете себя