Я натуралка• 23 мая 2016

Почему беременность не наступает?

Всем привет!У меня проблема.Не могу забеременеть.У меня есть ребенок от первого брака, сейчас в браке с другим мужчиной, уже пол года как мы не предохраняемся но беременность так и не наступила.Муж переживает, что это у него проблемы, так как я же родила первого ребенка.Записались к врачу.Переживаю.Может быть, что у меня проблемы?Первый раз кесарево у меня было.
Запасная спина• 23 мая 2016
до года - норма
Ал-ла79• 23 мая 2016
У меня уже больше года не наступает.....Как девочки многие писали здесь-только об этом и думаю((((Возраст уже +небольшой резерв яйцеклеток на УЗИ определили.....Печалька...вот опять критические дни(((
Аноним_Русалка• 23 мая 2016
до года не считается бесплодие. а ваще- можете начинать проверяться. начните с ему спермограммы.
Аноним_Русалка• 23 мая 2016
Ответ дляАл-ла79
резерв яйцеклеток не на узи определяют, а сдают анализ на Антимюллеров гормон! так че ждать? обследуйтесь!
ПлюшкамиБалуюсь• 23 мая 2016
Вот буквально сегодня мне рассказали историю. Мужчина женился на женщине с ребёнком от первого брака. Вместе прожили детей нет, и вот развелись. Он второй раз женился и у него родилась дочь. Автор, может у вас ’несовместимость’? Такое бывает, к сожалению.
Ал-ла79• 23 мая 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Спасибо.Меня вот гинеколог на проходимость труб решила обследовать,пока решаюсь)
Бусурманша• 23 мая 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
может так, а может у Вас, автор, снизился показатель АМГ, например...или с момента первой беременности было воспаление и как следствие - непроходимость труб.
короче, тот факт, что у вас уже есть ребенок, не говорит о том, что и сейчас все в порядке
Остановщица• 23 мая 2016
А вы попробуйте после окончания месячный до наступления следующих каждый день. У меня только так и получилось...
Anetd• 24 мая 2016
Последите за своей овуляцией, наступает ли она (для начала тесты на овуляцию), если тесты не покажут ничего тогда УЗИ, чтобы понимать есть ли у вас овуляция, назначается лечение на 2-3 мес.