Помидорина• 23 мая 2016

кто пьет цикорий ?

Девочки, кто мне подскажет, он только в таких как кулечках продается с зипами....а в банке никто не видел, или чтобы объем побольше был.
Сорока белобока• 23 мая 2016
Я только в пакетах с зипами видела. Там 200 или 250 грамм
Живчик-счастливчик• 23 мая 2016
я пью. В банке не видела
Томатико• 23 мая 2016
в банке есть, но он какой-то пережаренный. личше и вкуснее из пакетиков
Воленс-неволенс• 23 мая 2016
я пила в банке. но они маленькие...с женьшенем. шиповником и просто цикорий
Не прохожу мимо• 23 мая 2016
жил-был цикорий, маленький цикорий..
Флюорография гуся• 23 мая 2016
Девочки, простите а зачем его пить, что за напиток такой? Может и мне надо попить?
Бедная Лиза• 23 мая 2016
Ответ дляФлюорография гуся
это кому кофе нельзя, как по мне фу, как ни пыталась на него перейти не смогла
galinka1985• 23 мая 2016
в банках есть но он не сухой как порошок а такой типа как повидло
Кашка-маняшка• 23 мая 2016
я в банке жидкий (густой такой) брала, но мне не понравился вообще
Я не такая• 23 мая 2016
Ответ дляБедная Лиза
с молоком я не совсем отличаю от кофе,супер
Плету интриги• 23 мая 2016
Ответ дляЯ не такая
согласна, цикорий с молоком вкуснотища, от кофе не отличишь
автор Помидорина • 23 мая 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Ну он как бы и полезный.....
Я например кофе не пью, а вот цикорий с молоком - вкусняшка...
И малая пьёт такой как какао.
автор Помидорина • 23 мая 2016
Короче поняла.....только в пакетиках и больше нет фасовки:(