Голубая устрица• 18 июня 2013
Вы даете деткам какао?
Добрый день!
Скажите, даете ли вы деткам какао? С какого возраста и какое? Думаю, три года не рановато еще?
Спасибо.
Жена брата Админа• 18 июня 2013
Я даю с 4-х лет натуральный покупаю и с молоком варю. Но если ребенок склонен к првышению ’ацетона’, то часто не рекомендуют давать.
Намакушка• 18 июня 2013
Несквик давать не собираюсь, там сахара...
Ребёнку 2, несколько месяцев варю какао 1/4 ч.л.+столько же сахара на 200 мл воды с молоком.
Любовь Калистратовна• 18 июня 2013
я не даю, прочитала про Несквик и ужаснулась! обидно что такое делают для детей! в садике дают какао, но мой ребёнок не пьёт! не любит вообще))
Любовь Калистратовна• 18 июня 2013
Ответ дляНамакушка
и не только сахара как говорят((
valentyna4• 18 июня 2013
А чем вас оно смущает? В саду дают всем деткам. Единственное что может быть - это аллергия, если вы аллергик - купите кероб, он менее аллергенен. Какао это же вкус детства
valentyna4• 18 июня 2013
Ответ дляchok
Даю. С двух лет активно пьют. Наше,Золотой или Серебряный ярлык и какао фабрики Украина.
Мы тоже используем Золотой ярлык, пока из всех оно мне больше всего нравится
AlisaSelezneva• 18 июня 2013
мои еще с садика полюбили кофейный напиток, это такой порошок из ячменя и цикория, производит Галка, называется Ранок или что-то такое, пьем с молоком и чуток сахара, вкусно и полезно для здоровья, от Несквика слава Богу отвыкли постепенно.
Голубая устрица
• 18 июня 2013
Ответ дляvalentyna4
Да мы просто еще с конфетами не знакомы. Вот и думаю, выпускать этого джина из бутылки или рановато
А аллергии нет.
Голубая устрица
• 18 июня 2013
Про Несквик не знала, что он не очень хороший. Даже не задумывалась об этом.
valentyna4• 18 июня 2013
Мы с конфетами знакомы хорошо, так вот у нас к какао такого трепета никогда не наблюдалось.
Добротная• 18 июня 2013
Ответ дляГолубая устрица
А аллергии нет.
я чето растерялась.. а причем тут конфеты к какао?
Голубая устрица
• 18 июня 2013
Ответ дляДобротная
Ну типа, здравствуй сладкое в моей жизни.

SelenaLena• 18 июня 2013
так не давайте несквик. Купите хорошее какао, и попробуйте. Только лабуду всякую не надо покупать.
Добротная• 18 июня 2013
Ответ дляГолубая устрица

вот потому и не покупайте несквик!
вы разве вообще никогда ничего не подслащиваете ребенку?
если вы в какао боросите чуток сахара, это никак не сделает его похожим на конфету
как по мне...
vikusya2012• 18 июня 2013
нет,не даю какао,потому ка не встречала качественного,в Украину мало его завозят,поскольку настоящее какао стоит дорого
SelenaLena• 18 июня 2013
Ответ дляvikusya2012
Да ввозят и есть.
vikusya2012• 18 июня 2013
Ответ дляSelenaLena
Да ввозят и есть.
я говорю о том,что качественного какао мало,оно дорого стоит,не каждый его покупает,настоящее не будет стоить 10-15 грн за 200 г