Голубая устрица• 18 июня 2013

Вы даете деткам какао?

Добрый день!
Скажите, даете ли вы деткам какао? С какого возраста и какое? Думаю, три года не рановато еще?
Спасибо.
Дежурняшная• 18 июня 2013
Берем только такой шоколадный напиток ( другой доча пить не хочет):

Irina1003• 18 июня 2013
Ми п´ємо з 2 р., таке купую :
SelenaLena• 18 июня 2013
Ответ дляvikusya2012
я говорю о том,что качественного какао мало,оно дорого стоит,не каждый его покупает,настоящее не будет стоить 10-15 грн за 200 г
Ну я думаю в данном случае, лучше меньше, но лучше. Да и во всех продуктах.
Бусинка-О• 02 июля 2013
думаю, что с 3-х лет можно. Тут главное хорошее молоко, а какао порошок покупаете качественный и все. Я на детском молоке даю малому пить. Но он не очень любит какао и молоко :-)))