Заикальница• 23 мая 2016
Кризис 7 лет
Девочки, кто на себе ощутил кразис брала после 7 лет совместной жизни. Как прошел, чем проявился
Дружная семейка• 23 мая 2016
ничем не проявился, прошел нормально. Не ровно, но терпимо. НО у нас так все года - качели!
Сиреневенькая• 23 мая 2016
У нас нет кризиса, осенью было 7 лет. Был через 3 года, уставали оба с ребенком... поэтому и решили, что детей нам хватит. Ребенок подрос, наслаждаемся совместной жизнью.
Рогнеда Карповна• 24 мая 2016
тяжело, появилась апатия, чуть к другому не ушла, но воврме яодумалась...и, отпустило, и снова муж стал мне мил, а отношения перешли на какую-то более высокую ступень, мы теперь дружбаны и команда, колени, конечно, не подкашиваются, как раньше и именно этого после 7 лет не хватало, но, все эти колени с бабочками, как оказалось - фигня
Манный комочек• 24 мая 2016
Незаметно, я в декрете эмоционально выгоревшая. 2 детей времени для нас не оставляют. Но это не кризис 7лет. В остальном никаких глобальных перемен.Новый дом строим, нет времени на ерунду-кризисы