ЯсноВидящая• 18 июня 2013
Мужской парфюм
Девочки нужен мужской парфюм-бренд/оригинал/Киев/в наличии
Жду предложений
Спасибо
Жду предложений
Спасибо
Romashka_Irina• 18 июня 2013
Не совсем может крутой бренд,но всё же....https://www.kidstaff.com.ua/tema-5802557.html
ЯсноВидящая
• 18 июня 2013
Ответ дляКапуста Маша
...есть только женские из дьюти Германии
Спасибо!Но мне нужен именно мужской
Файна цьоця• 18 июня 2013
Могу вам предложить из Versace, любой аромат, тестер, оригинал 100% в районе 300 грн, а также Hermes, но они значительно дороже. Суперский аромат Versace pour homme.
ЯсноВидящая
• 18 июня 2013
Ответ дляФайна цьоця
Пишите в личку
В какой-то из тем уже советовала, повторю:
Вот этот аромат - -практически беспроигрышный вариант. Очень красивый аромат - древесный с цитрусовыми нотками - мандарин, розовое дерево, мускус.
Французский производитель. И цена относительно небольшая, 400 грн. за 100 мл.
Есть еще по 355 такой аромат -
Ноты бергамота, лимона, лаванды, мха, сосны, пачули, кедра и сандала. Он более спокойный, классический.
И по 365 грн. есть мужские в этой коллекции
Амбра,ветивер, лимон,пачули, пряности, розовое дерево.
Все в наличии, французский бренд - не известный раскрученный люкс, а скорее селектив, это небольшая семейная компания, создана еще в 1920 году.
Есть еще по 355 такой аромат -