Пугачиха• 24 мая 2016

Реально CROCS на главной подделка?

посмотрела эти китайские за 350 грн
да можно купить крокс за 7,8,9-10 дол
но это себе, без навара продавца.
а лего это всегда 19 дол минимум, те лего крокс не может стоить меньше 500 грн
а тут такое, еще и врут в объявлениях, что разная фабрика- разная обувь

девочки, формула крослайт одинаковая, это их фишка, нет разного материала в разных моделях и на разных фабриках, реально грустно, что врут, как этот посредник Тао бао
а многие поверят же, и потом- натерла, аллергия,дубовые, не поняла. да и вообще меня передергивает от такого неуважения- обмана тут.
нет такой ерунды- с официальной фабрики китая. и т д.
девочки, не врите, зачем? Вы реально верите когда пишите в объявлении? или Вам плевать на потребителя, главное- прибыль?
Борода• 24 мая 2016
Ответ дляПокорительная
оригинальные это кроксы! Это кто-то кипиш поднял на ровном месте! Цена- это такое... я тоже знаю, где купить в сша подешевле, чтобы продать подороже.... вот так! Берите спокойно!
я тоже считаю,что кроксы оригинальны! не нравится цена-берите в тридорого

руки_Крюги• 24 мая 2016
Ответ дляПокорительная
лего может стоить и 5 баксов... Я часто хожу по распродажам, и поверьте, и не такие видела цены на кроксы.... живу в США, если что...
Так Вы определитесь, Вы живете в США или продаете на Кидстаффе.

Лего 5 баксов не стоит.

На главной подделка на 1000% и точка!

И автор - посредник с ТаоБао.
Танцепесенная• 24 мая 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12585689.html
Вот тут точно подделки
По такой цене все размеры все цвета...(((
да и у магазина название Чайна шоп
Мама Чели• 24 мая 2016
Ответ дляПугачиха
вот кулек и сбоку код
а где такие можно купить ?
руки_Крюги• 24 мая 2016
Ответ дляПокорительная
Вы че? Я напрямую беру с фабрик товар, и он да, иногда прям оттуда и приходит, а иногда, если он был сделан в Китае, но уже находится на США складах- мне присылают оттуда, где он есть на момент заказа!
Ваш товар и Кроксы - разные вещи.
Покорительная• 24 мая 2016
Ответ дляПугачиха
да ладно, речь идет о выкупах в массовом порядке с сайтов и доставке в Украину
не видела за 5 лет ниразу 5 дол лего
и не увидете:) Потому что надо ходить по магазинам реальным, а не сидеть и обс..ть... чужой товар! тоже мне шерлоки, по фото она решила, что это подделка.. закажите, и докажите, что это подделка в реале!
Цена еще ни о чем не говорит!
руки_Крюги• 24 мая 2016
Ответ дляПокорительная
при транспортировке просто мнется.... вы когда-нибдь видели, как посылки плывут и какие они приплывают?!
Кроксы не мнутся вообще!! Привезла тысячи пар. Ни одной примятой. Даже капельку.
автор Пугачиха • 24 мая 2016
Ответ дляМама Чели
а где такие можно купить ?
это с продавалки -галереи одной девочки
Танцепесенная• 24 мая 2016
Ответ дляНа-перекуре
автор, вы так хорошо информированы по теме, что я начинаю думать Вами не только жажда справедливости правит, но и желание убрать конкурента да еще и с главной страницы.
Главное смысл темы

Я-ваш шанс• 24 мая 2016
Ответ дляБорода
подкинула только что детский.. ребром стал
А я десять раз подкинула - всегда становились на подошву.
автор Пугачиха • 24 мая 2016
Ответ дляПокорительная
Цена еще ни о чем не говорит!
цена ни о чем, а вот ужас в галерее -реальный
Покорительная• 24 мая 2016
Ответ дляруки_Крюги

Лего 5 баксов не стоит.

На главной подделка на 1000% и точка!

И автор - посредник с ТаоБао.
я живу в США и продаю на кидде, а в чем проблема?:)
руки_Крюги• 24 мая 2016
Ответ дляПод пытками
Девочки, а кроксы в коробках - бывает такое?
Конечно. Сапоги идут в коробках. Много моделек балетками или босоножек на платформе/танкетке идут в коробках.
Даже мужские клоги университетской серии идут в коробках.
Осторожная• 24 мая 2016
Ответ дляПокорительная
Цена еще ни о чем не говорит!
если бы автор объявления с главной страницы ездил закупать кроксы в США и выискивал на гаражсейлах и офлайн распродажах модели по 5 дол, или даже платил за это выискивание человеку в США, то представляете какая была бы в результате конечная стоимость купленных по 5 дол. кроксов?
Барабасиха• 24 мая 2016
В этом году просим склад отгружать кроксы без вешалок. Так как доставка товара очень дорогая, а вешалки, это лишняя стоимость

Этикетки даже и пакеты не такие, как у оригиналов. А сколько продаж - мамадарагая
руки_Крюги• 24 мая 2016
Ответ дляМама Чели
а скиньте хоть где у нас продают оригинал, кто продает? все смотрю на них, но все не решаюсь
Смотрите у посредников по Америке.
Осторожная• 24 мая 2016
Ответ дляруки_Крюги
заказывала на амазоне сапоги двум детям - одна модель, один цвет, одна цена, только разные размеры. Большие пришли в коробке, маленькие в пакете.
руки_Крюги• 24 мая 2016
Ответ дляПугачиха
покупайте что хотите
но кроксы у продавца- подделка.
Однозначно подделка.
Мама Чели• 24 мая 2016
Ответ дляПод пытками
Тут можно давать ссылки на объявления? Совет нужен
напишите хоть ник просто продавца оригинальных, не нужно ссылку, чтоб не закрыли тему- просто напишите покупала у ......, и я хочу купить, на море собираемся, девочки еще дайте совет у малых худые ноги 20,5 см девочка 16 см мальчик - какие это размеры? все буквами да цифрами - не пойму

Покорительная• 24 мая 2016
Ответ дляОсторожная
а если кто-то в сша есть и ездит- выискивает? тем более далеко и не надо ездить:) места есть....местные знают!
Я в дамках• 24 мая 2016
Сегодня , тоже, зашла на главную в объявку с кроксами. Мне, хоть и не надо, уже все заказала в Америке, но ради такой цены зашла. Тоже, закрались сомненья... Специально почитала отзывы, все положительные, ну, хоть, кто то должен же был заподозрить что то. Меня всегданастораживает, еслт пишут, ожидается многь моделей или под заказ можно заказать... Ну где вАмерике на шару можно взять под заказ?
По теме, оригинал все же это или нет? Думаю, автор зайдет, напишет нам...
Я-ваш шанс• 24 мая 2016
Ответ дляруки_Крюги
Согласна, ребенку покупала, сколько не транспортировали на курорты, и в самолетах следов примятости никогда не было.
руки_Крюги• 24 мая 2016
Ответ дляПокорительная
Цена еще ни о чем не говорит!
Ну да. И Бёрбэри у продавца якобы кроксов с главной тоже оригинал.
KsU-KsU• 24 мая 2016
Ответ дляМама Чели
как у мои)
старшийJ1
младший 8-9
Под пытками• 24 мая 2016
Ответ дляПокорительная
Как вы доставляете товар покупателям?
Интересно просто. Я бы например покупала у продавца который на месте может проконтролировать товар, а не по прибытию в Украину.
руки_Крюги• 24 мая 2016
Ответ дляПокорительная
Отправляете Нп или Деливери?))
JULIA_UMKA• 24 мая 2016
Ответ дляЗначит надо
девочки)
у кого есть оригинальные кроксы, подкидывали? падали на подошву?))))
просто мои только летят с Зулилу
Да, я подкидывала все, что есть в доме - ВСЕГДА падают на подошву ))))
Покорительная• 24 мая 2016
Ответ дляПод пытками
Как вы доставляете товар покупателям?
У меня магазин в Украине.. товар едет перевозчиком до Украины, а дальше продавцы рассылают любой почтой.
Осторожная• 24 мая 2016
Ответ дляПокорительная
то он берет за это деньги. И это влияет на итоговую цену кроксов: найти, купить (перевод денег), упаковать (скотч как минимум), доставить к перевозчику.
Я успела попользоваться услугами живых посредников в США. Да, можно многое, но это стоит бОльших денег чем просто купить на МФ. И добавленная стоимость получается выше.
руки_Крюги• 24 мая 2016
Ответ дляБарабасиха

А потом темы: какое ..овно эти Ваши кроксы)))
Купила орЫгинал на Кидстаффе)