Пугачиха• 24 мая 2016

Реально CROCS на главной подделка?

посмотрела эти китайские за 350 грн
да можно купить крокс за 7,8,9-10 дол
но это себе, без навара продавца.
а лего это всегда 19 дол минимум, те лего крокс не может стоить меньше 500 грн
а тут такое, еще и врут в объявлениях, что разная фабрика- разная обувь

девочки, формула крослайт одинаковая, это их фишка, нет разного материала в разных моделях и на разных фабриках, реально грустно, что врут, как этот посредник Тао бао
а многие поверят же, и потом- натерла, аллергия,дубовые, не поняла. да и вообще меня передергивает от такого неуважения- обмана тут.
нет такой ерунды- с официальной фабрики китая. и т д.
девочки, не врите, зачем? Вы реально верите когда пишите в объявлении? или Вам плевать на потребителя, главное- прибыль?
D.Elena• 24 мая 2016
Ответ дляЗначит надо
девочки)
у кого есть оригинальные кроксы, подкидывали? падали на подошву?))))
просто мои только летят с Зулилу
Да, у меня две пары. Как ни подкидывай, упадут всегда ’правильно’ ))

Покорительная• 24 мая 2016
Ответ дляПод пытками
Девочки, посмотрите в галерее, там есть фото, видны штрих коды. Я уже загорелась купить малому, давайте свой вердикт, а то мне уже страшно их покупать
оригинальные это кроксы! Это кто-то кипиш поднял на ровном месте! Цена- это такое... я тоже знаю, где купить в сша подешевле, чтобы продать подороже.... вот так! Берите спокойно!
автор Пугачиха • 24 мая 2016
Ответ дляD.Elena
Да? Я отстала от жизни )))
Тогда заказывать только самим с официального сайта, там 100% гарантия. Здесь 95% подделок.
или пролеты, там где есть отзывы посредников Америки
или посредников
автор Пугачиха • 24 мая 2016
Ответ дляПокорительная
даже Дисней те ужасные? таких вообще не было у крокс ТМ
каждый сам выбирает обманываться или нет
Лего никогда дещевле 20 дол примерно не стоят, никогда
Я-ваш шанс• 24 мая 2016
Ответ дляD.Elena
А как оригиналы должны упасть подскажите? ребенку брала оригиналы, теперь проверю.
Покорительная• 24 мая 2016
Ответ дляМоська-слон
Так фотки оригинала
Она продает копии с таобао!!

Слово с фабрики китая
И на них маде ин Китай разные вещи

С фабрики Китая это 100%копии они не с крослайта
Вы че? Я напрямую беру с фабрик товар, и он да, иногда прям оттуда и приходит, а иногда, если он был сделан в Китае, но уже находится на США складах- мне присылают оттуда, где он есть на момент заказа!
автор Пугачиха • 24 мая 2016
Ответ дляПокорительная
да
,товар Китайцы продают на американских площадках, речь идет о другом, выдавать копии за оригинал
Покорительная• 24 мая 2016
Ответ дляJULIA_UMKA
Посмотрите на задники, на ремешок.
Никогда у оригинальных Кросво не будет так гнутся ремешок, задники на фото все разные.
Грубая подделка
А потом миллион тем ’ребенок кроксами в кровь растер ногу’, ’кроксы воняют’
при транспортировке просто мнется.... вы когда-нибдь видели, как посылки плывут и какие они приплывают?!
Под пытками• 24 мая 2016
Девочки, а кроксы в коробках - бывает такое?

автор Пугачиха • 24 мая 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
это ерунда, как и запятая уже. реально спрашивать штрих код на коробке или кульке или скрин можно ордера выкупа в США
автор Пугачиха • 24 мая 2016
Ответ дляПод пытками
конечно
На-перекуре• 24 мая 2016
Ответ дляD.Elena
Просите фото подошвы перед покупкой. Там разница в точке и запятой, на оригинале через запятую надпись, на копии через точку.
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-465819
вот это единственный стоящий пост
Покорительная• 24 мая 2016
Ответ дляПугачиха
лего может стоить и 5 баксов... Я часто хожу по распродажам, и поверьте, и не такие видела цены на кроксы.... живу в США, если что...
Покорительная• 24 мая 2016
Ответ дляПугачиха
да
нет, я работаю с фабриками! У меня LLC в Америке, покупаю только через фирмы- фабрики товар! При чем тут покупать на сайтах Китайские подделки?
Покорительная• 24 мая 2016
Ответ дляПод пытками
Вот никогда не видела кроксы в коробках...
Моська-слон• 24 мая 2016
Ответ дляПокорительная
Это вы че тему внимательней читайте
Я про комент 30 написала что поддерживаю девушку
Кроксы сделаные в Китае и с Китайской фабрики это разные вещи
А то не дочув...
Под пытками• 24 мая 2016
Ответ дляПугачиха
А как определить подделку по штрих коду ?
Вот как раз в поисках, уже почти половину убрала из подписки
Танцепесенная• 24 мая 2016
Ответ дляПугачиха
так обман - материал Крослайт указан
это обман
да и кулек стремный, надо бы штрихкод глянуть, но я уверена - копии выдает за оригинал,
еще так обьявление составлено...
У меня такие же приходили с амазона пакеты (в смысле обувь в таких)
автор Пугачиха • 24 мая 2016
Ответ дляПокорительная
да ладно, речь идет о выкупах в массовом порядке с сайтов и доставке в Украину
не видела за 5 лет ниразу 5 дол лего

Осторожная• 24 мая 2016
Ответ дляПугачиха
еще совет в обьявлениях- как отличить оригинал, думаете за 480 оригинал, а Дисней и лего подделка?
лего никогда не было по скидке
было лего по скидке. На амазоне видела по 12-13 долларов, но давно, не менее года назад.
Я в дамках• 24 мая 2016
Ответ дляПод пытками
Конечно бывают. Я как то заказывала одинаковые модели с оф. Сайта с разницой в неделю. Одни пришли в коробке, другие в пакете.
Моська-слон• 24 мая 2016
Ответ дляПокорительная
Мне пришли с 6пм в коробке
Я-ваш шанс• 24 мая 2016
Ответ дляD.Elena
Только что свои подкидывала- пружинят и всегда переворачиваются становятся на подошву- так должны падать?
автор Пугачиха • 24 мая 2016
Ответ дляПокорительная
покупайте что хотите
но кроксы у продавца- подделка.
Мама Чели• 24 мая 2016
Ответ дляМоська-слон
Вот зачем 350грн отдавать за копию??
Я на зулилу за 400 заказала оригинал !!!

Копию купила в прошлом году ребенку на море, не успели дойти до пляжа у ребенка ноги в кровь, до мяса стерты, заживали очень долго, мамы не купите себе что то но доложите те 150грн и возьмите оригинал!!!!

Реально небо и земля, я тож как то прошлые года жлобилась денег жалко брала копии какой кашмар бедные ноги, в этом году всей семье взяла оригиналы обув их раз вы поймете вме сами
Вот сегодня малому покупает сандали крокм
а скиньте хоть где у нас продают оригинал, кто продает? все смотрю на них, но все не решаюсь
Борода• 24 мая 2016
Ответ дляЗначит надо
девочки)
просто мои только летят с Зулилу
подкинула только что детский.. ребром стал
Я-ваш шанс• 24 мая 2016
Ответ дляПугачиха
Спасибо.
Осторожная• 24 мая 2016
Ответ дляПод пытками
да, особенно на 6пм - оттуда мне только 1 пара пришла без коробки, и то в размере 4-5 малышовском.
автор Пугачиха • 24 мая 2016
Ответ дляМоська-слон
Это вы че тему внимательней читайте
А то не дочув...
да, вот именно, идет речь не о мейд ин Чина, а эти завуалированные обманы
Я в дамках• 24 мая 2016
Ответ дляПокорительная
Мне, даже , клоги Байа приходили в коробке. Это когда как.